Марина Васильева

После пятидесяти можно начать все сначала? Жду оптимистичные примеры из жизни)

Ответы · страница 2
Светлана Светлана

Как говорится,после 50, жизнь только начинается, сын вырос, так что хочу, могу и делаю, что раньше не всегда получалось и комплексы прошли.

Belich Roman

Жизнь она такая... Главное правило- накопление опыта и передаче его молодому поколению... Сможете ли Вы забыть то, что случилось ранее?

Марина Васильева

забыть нет....со своим опытом можно начать?

Belich Roman

нет... Ибо Вы помните и благодарность и обиды... ;-))

Belich Roman

;-))

Орхи Дея

После 50-ти я стала жить полноценной счастливой жизнью - делюсь счастьем с другими людьми рассказывая им от чего оно зависит.

Орхи Дея

А по Вашему, что такое счастье?

Орхи Дея

Да, но радость должна сопровождаться на основании чего-то?

Марина Васильева

должна....и это самое сложное....найти ее источник)

Орхи Дея

Источником радости и настоящего счастья служат следующие слова: " счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его".

Орхи Дея

Вы согласны с этим?

Орхи Дея

Ещё как работает!!! Я убедилась на протяжении 27 лет!

Виктор Соловьев

А почему нет?? я и в 65 готов только что такое сначала..Жизнь продолжается ..Созрели?-и ступайте смело..Дорогу осилит идущий.))))

Ми
Мира

Оптимизма не будет....я думаю после 50 человек идёт с багажом который он создал до 50.... Но зарядкой можно начать заниматься

Ми
Мира

Да через тело запоёт душа)

Коля

Сначала не начнешь,но учитывая,что многие проблемы молодости уже в пошлом,остаток жизни можно посвятить лично себе.

Улугбек

Могли бы и открыто - "Желаю спутника!..." здесь написать... Я бы составил Вам компанию такую, да стесняюсь предложить....

Улугбек

🙏

Улугбек

Ах!!! Мариночка! Вы так эмоциональны... Смогу-ли я доверию Вашему достойным стать?!?!🤭🤔

Улугбек

Ого! Вы меня на испытательный срок поставили уже?!?!?

Марина Васильева

нет! на испытательные сроки по моему уже жалко времени) не пугайтесь, джигит!

Улугбек

Бодрюсь...!

Зингершухер Цыля

зачем тебе, утешиться что не все и для тебя потеряно? Научись жить самостоятельно,без подсказок, лучше эффект будет

Екатерина Ламберт

Конечно можно, моей маме в 60 лет мужчина предложил свою руку, сердце, бизнес и недвижимость в Финляндии и Франции ))

Марина Васильева

ух ты как много всего)👍

Екатерина Ламберт

думаю это даже не полный список )) вы же сами просили оптимистичное! ))

Екатерина Ламберт

не за что ) потребуется ещё оптимизм - обращайтесь! )

Марина Васильева

обязательно! теперь я знаю адрес оптимизма)

Екатерина Ламберт

😉🍏 пишите, буду рада )

Валерий Никакой

да жизнь только начинается .живеш для себя не мешаешь детям вся в разъездах познаешь мир а главное ни каких забот

Прошлое

Ну а почему нет? Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Среди спрашивательцев немало таких историй...

Александр Захаров

Не знаю. Я к 40 еще ползу. Но уже сейчас знаю, что время- самый ценный ресурс. И тратитб его зря не собираюсь...

Марина Васильева

ползите неспеша!)👍

Александр Захаров

Расставил приоритеты, иду к целям. Стратегия- вырастить детей достойными людьми, опеспечив их всем необходимым. Тактика- купить еще пару квартир. Способ- заработать на них. Медленно, но верно двигаюсь, заняв уже в нише рынка твердое место. ( перекупщик, торговля).

Александр Захаров

Да. Мне б еще с последнего должника деньги выбить.. там вроде старвй узел, а не решу никак. Работал у чела. Он теперь твердмт, что я дрлден обосновать, с какой стати он мне деньги отдавать будет... хоть к психологу иди. Буду все таки сам разбираться.

Александр Захаров

Мне 36. Ему 50. Очень не глупый он товарищ. Специальность у нас одна. Он находил заказы, я их выполнял. Налеюсь, убелить его.

Наталья Скорякова

Моя приятельница в 57 лет встретила свою любовь юности...такому буйства чувств можно позавидовать 20-летним

Наталья Скорякова

По её примеру я поняла, что действительно, любви все возрасты покорны)))) Стала дурой дура)))) разговоры только о нём))) Но счастлиииваяяяя)))) Любо дорого на неё смотреть🤗

Алекс Венцель

Можно, но уже и азарт не тот, и возможности ограничены, да и задумаешься иногда:-А стоит ли связываться?

Алекс Венцель

Более приятные. Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Рассказы"...

Марина Васильева

я сохранила ссылку....обязательно почитаю

Алекс Венцель

Ну и в другие разделы загляните" "Крутой поворот" , "Всего 15 снов" это о любви...)))))))))))

Марина Васильева

ух ты) узнаю ваши фантазии?😂

Алекс Венцель

Это не фантазии, а реальные истории из моей жизни...

Виталий Рогов

А что "С начала" и как иначе собирается начать жизнь Марина Васильева? Ну не повторять же прожитое?

Лида Бавинова

вполне - ещё не осень 😉🌞правда у меня были хорошие перемены после сорока - после развода

Юрий Кривич

Не, поддерживайте и удерживайте все хорошее, что у вас есть, "все что нажито непосильным трудом"...

Qugen Wolf

Нашел любимую женщину,правдо намного моложе.воспитываем сына,ему уже два года.и у нас все хорошо

Ви
Виктория

с начала не начнете. нужно отключить память и речь. а вот вторую половину жизни прожить можете

Александр Митич

дааа...ровно в 50 лет и 2 мес.- ДТП-ЧМТ-операция- трепанация - жизнь сначала....😝🌷