Алексей Ветошкин

Девушки, когда чувствуете, что вас перестают любить, что вы делаете?

Ответы · страница 4
Случайное Сов_Падение

Районы-кварталы-жилые массивы....

Sub Обнулившийся Zero

Деревни-посёлки-сивые кобылы...

Че

не снимаю чулки, ложась спать..)

Алексей Ветошкин

)))...так уже и не очень-то и требуется...

Че

да не скажите))

Юлька.

не слышала пока ещё таких слов

Александр Панфилов

Применить, если что..))

Александр Панфилов

Да мало ли кому)))))

Юлька.

я не приемлю рукоприкладства...вот!)

Александр Панфилов

А Вам никто и не покажет и не скажет!:)

Александр Панфилов

Всегда пожалуйста!:)

Весна Красна

Плачем ... чтож еще делать то ....

Алексей Ветошкин

идти в закат, в рассвет, в туман, в салон красоты, в запой...еще и так отвечали:)

Весна Красна

Одно другому не мешает ) 🙂

Весна Красна

Да ! 🙂

Оксана Иванова

открываю сердце для другого...

Оксана Иванова

а вы хотите,чтобы истерила,звонила и плакала???Нервные клетки не восстанавливаются,только жировые....Когда плохое настроение большинству представительниц женского пола хочеться кушать....так лучше включить настроение и настроить на волну приятного общения....(измена-ну это вас кардинально занесло),,,,,следующий шаг ваш.....Если возврата к былым чувствам нет,чего уж выносить мозг????отпустите...тогда это не измена... 😄

Оксана Иванова

до брака-было.....Самое противное во всем этом,что все возвращаются,когда в сердце живет другой....!

Алексей Ветошкин

не возвертался...первый брак? ныне почти у всех второй и далее по счету...

Оксана Иванова

считайте,что я не модная...... 😄

Алексей Ветошкин

пускай вы не модная, но я вам завидую!;)

Таня

Продолжаем любить как дуры...

Алексей Ветошкин

ощущение реальности у всех субъективно:)

Ника*

согласна.. но всё равно не вернуть)

Алексей Ветошкин

видимо, неудачные...может что-то пошло не так?

Ника*

я же сказала, если тебя не любят, ничего не сделаешь!

Алексей Ветошкин

тогда - вперед! навстречу любви! есть же она где-то, любовь!:)

Елена Глазкова

говорю начистоту, спрашиваю.

Алексей Ветошкин

во, одна все же решила разобраться:)

Алексей Ветошкин

другие уходят в закат, в рассвет, в запой:)

Елена Глазкова

женщины и в запой(, зачем уходить- надо выяснить, сделать вывод, может и свалить потом!

Татьяна Воронина

у каждой женщины свой секрет

Алексей Ветошкин

это, видимо, если хотите восстановить отношения?

Странная Тетка

делаю второй этап - разогрев

Алексей Ветошкин

в чем это выражается? а есть еще и последующие этапы?

Странная Тетка

да, пока не надоест или не перерастет в игру в одни ворота)

No
Nora

кастрирую того кто не любит

Алексей Ветошкин

...вот первая реакция - Алиса Селезнева выросла...

Алексей Ветошкин

вторая...как-то это жестоко...ежели вам не надо, так и не кому?

Оля Ненько

как и все,ищем новую любовь

Алексей Ветошкин

ну да, так отвечает большинство...находится?

Оля Ненько

ну да,главное,чтоб сердце было свободным и могло принять кого-то

Алексей Ветошкин

пустое сердце? и кого-то примет?

Оля Ненько

это не так быстро происходит...Пустое сердце-никем не занято.В полный стакан воды не нальешь

Людмила Ардашева

а что бы Вы почувствовали ??

Людмила Ардашева

я пустоту чувствую.................

Алексей Ветошкин

Христос Воскрес – пусть будет счастьеПусть стороной идет ненастьеИ только Вера и ЛюбовьПускай в душе воскреснет вновь.

Ева Комарова

уходим, что ж делать-то еще?

Алексей Ветошкин

поменяться, поговорить-разобраться, выгнать из дома, сковородой по голове...много вариантов;)

Ле
Лета

радуюсь-свобода наконец то

Ирина L

ищем тех кто будет любить

Ирина L

Если теряется, значит не любил. И нечего по пустякам переживать.

Ирина L

значит время еще не пришло

Лора Микитюк

Продолжаем любить себя....

Лора Микитюк

"ничего" или "нечего" ...?...вопрос непонятен.Надо отправляться в новое путешествие, жизнь многообразна.Просите у высших сил. чтобы встретилась Ваша половинка.

Ксения Побываева

Думаю надо расставаться.

Алексей Ветошкин

ну да:) почему-то не склеивается обратно

Ксения Побываева

Думаю здесь вопрос не в постоянстве, а в том что не все отношения можно развивать, либо тот кто рядом не готов развиваться.

Алексей Ветошкин

во! мне второе утверждение понравилось!

Ксения Побываева

Второе, грустное, но в этом случае ничего не поделать. Отношения сохранить невозможно, это изведет обоих(((

Ксения Побываева

Желаю Вам гармоничных отношений

Алексей Ветошкин

Спасибо! Вам - света, доброты и позитива!

Сауле Ахметова

а что тут можно поделать?

Алексей Ветошкин

попробовать понять, обсудить, почему же пара распадается? если, конечно же, нужны все-таки отношения

Lena Кабыткина

смотря в какой ситуации.

Алексей Ветошкин

...ситуация обрисована...какие частности вас интересуют?

Lena Кабыткина

ну, охладел просто ко мне или у него другая?

Оптимистка

я лично даю паузу обоим

Оптимистка

ну ...это если они живут в деревне ...то это не плохой вариант ...

Алексей Ветошкин

заметил, что приезжающие в город как-то в семейных отношениях не так как местные....

Оптимистка

ну ...город вообще разобщает нас всех..... шум .. скорость ....

Алексей Ветошкин

даже в живой природе, в условиях скученности наблюдаются случаи каннибализма (зверофермы)

Оптимистка

😮.... мда ...ужас !