Алексей Ветошкин

Девушки, когда чувствуете, что вас перестают любить, что вы делаете?

Ответы · страница 5
Шепот

уходим к тому,кто любит

Шепот

а как вы думали?

Алексей Ветошкин

сорока-белобока кашку варила...

Асмадей

я думал список из одной кондидатуры))

Шепот

думал он!))))

Екатерина Февралева

Сами начинаем изменять

Алексей Ветошкин

да причем тут измены-то?...сама по себе любовь не кончалась что ли...

Кэтрин Зета Джонс

сковородкой апголову!!!

Алексей Ветошкин

)))...и чувства вновь - как в первый раз! (все таки хорошая это вещь - потеря памяти)

Татьяна Шаренко

главное не давить)))))))))

Алексей Ветошкин

я про сад 4 сотки...остановка так называется...

Татьяна Шаренко

))00 аааааааааа а я думала к Провансу))))))))))))

Алексей Ветошкин

...)))...хорошо бы если б так было:)...езды три часа и я в Провансе!:)...Лепота!;)

Алексей Ветошкин

медленно цедим красное вино...сыры разных сортов...вот, кстати, сыры - это еда бедняков была в Европе...а ыр с плесенью получился от того, что какой-пастух его в пещере забыл, потом вернулся, а есть-то хоца...вот так и получился "мраморный" сыр...

Алексей Ветошкин

а я...вот что я сейчас ем?...кофе пью да бутерброд с балыковой колбасой...

Елена Болонишникова

главное вовремя уйти...

Алексей Ветошкин

...)))...у меня два развода...и две дочки:)...

Алексей Ветошкин

разве это дружба?...так, знакомые

Елена Болонишникова

я например довольна отношениями со своим бывшим......дружба ..может это и громко сказано но не вражда точно......и это хоошо

Елена Болонишникова

по этому и надо отпускать человека что бы не потерять.....

Алексей Ветошкин

в нынешних отношениях по-другому или также?...повторения не будет?

Ol
Olga

Ухожу и закрываю дверь

Алексей Ветошкин

с какой сторону (дверь закрываете)?

Алексей Ветошкин

...вот почти все одинаково отвечают...это свидетельство гордыни человеческой? или не встретился тот, кого бы удержать хотелось?

Ol
Olga

Зачем удерживать- если не любит. Чудес не бывает. Потом будет еще хуже. Все должно быть взаимно. Знать что тебя терпят- это ужасно мучительно

Оксана Тихонова

Идем в магазин и салон

Алексей Ветошкин

я у вас не был, но какое-то двойственное отношение к вашему городу:) и красивый и страшновато-нудный

Оксана Тихонова

Да нет это так кажиться, я сюда переехала 6 лет назад и не жалею, этот город дает наверное чувство защищенности и мудрости

Алексей Ветошкин

сейчас дождь пошел, утром минус 1 обещали...весело...

Оксана Тихонова

Вы начинаете писать загадками, вы где то рядом?

Алексей Ветошкин

нет, просто, действительно, мир тесен:)...Китайцы где? А у нас металлургия накрывается

Ма Ер

Перестаём любить тоже

Ма Ер

Нет. Просто, насильно мил не будешь

Татьяна

Уйду...и найду другова

Светлана

Ничего.... Мало что ли других...

Алексей Ветошкин

человеков шесть миллиардов:)

Светлана

Ну вот видите.. Из 6 млрд то найдётся который полюбит

Таня Танюша

чет я такого ни помню.

Алексей Ветошкин

э-эх...сколько всего было, даже и не упомнить...:)

Таня Танюша

во во,и я запамятовала.:-)

Ксения *****

Уходить надо красиво)

Алексей Ветошкин

на фоне заходящего (восходящего солнца) гордый силуэт (прямая спина, чуть-чуть наклонена голова), развивающиеся волосы отливают золотом...и медленно тает...тает...

Алексей Ветошкин

...)))...временами накатывает

Алёна Сизых

Выгоняешь его из дома

Алексей Ветошкин

как это не выгнали? я сейчас у мамы живу;)

Надежда -----*****------

исчезаю по английски

Алексей Ветошкин

тихо, как мышка, не попрощавшись...пусть, ощутив пустоту в душе, поймет, что только вы ему одна нужна!:)

Надежда -----*****------

возможно,но пусть лучше будет счастлив в своем новом выборе

Алексей Ветошкин

?...а если сия ситуация не из-за нового выбора?...а просто время пришло...

Надежда -----*****------

все равно пусть будет счастлив,но лучше уже без меня

Алексей Ветошкин

)))...а может разобраться, может это чувство переродилось во что-то новое?

Надежда -----*****------

равнодушие? тоже не буду мешать

Анна Масловская-Анисенко

Разворачивпюсь на 180

Анна Масловская-Анисенко

Ну-ну... Попробуйте. В жизни все надо попробовать)))) Только без жертв)))

Алексей Ветошкин

ну тут вы не правы...не все в жизни стоит попробовать:)

Анна Масловская-Анисенко

Я, например, много чего уже попробовала... Надеюсь, больше не захочу))

Алексей Ветошкин

)))...ага, во многих сферах верхушки посшибать и считать себя всезнайкой?

Алексей Ветошкин

")))...ага, во многих сферах верхушки посшибать и считать себя всезнайкой?" - это про меня:)

Ирина Мотина

Идём к тем кто любит

Алексей Ветошкин

ну...это надо быть не домоседом

Ирина Мотина

Есть они и даже если ты дома сидишь,уже они у тебя

Алексей Ветошкин

вы родных и близких имеете в виду?

Алексей Ветошкин

...)))...а плохих людей вообще нет!

Алексей Ветошкин

не-а...по степеням не разделяю - не очень или очень:)...все - хорошие

Ол
Ольга

Уходим по английски

Алексей Ветошкин

это - гордо поднятая голова, вся сама такая красивая!:)...и в рассвет новой жизни, а он пускай остается где-то сзади на обочине жизни;)

Алексей Ветошкин

а если попытаться восстановить:)

Ол
Ольга

Ещё раз и много, много раз?

Алексей Ветошкин

а почему бы и нет? где уверенность, что новое будет не тоже самое(может хуже), может лучше сохранить старое?

Ол
Ольга

Если обидел -То придётся извиваться, но мысль уже закралась

Людмилка Тюрина

тихо уходим в запой

Алексей Ветошкин

)))...было - в закат, в рассвет...в запой - вы первая ответили:)

Людмилка Тюрина

есть такой стишок:А я уйду обид не замечая,конфетку шоколадную жуя..... и пусть тебя полюбит лошадь злая,а не такое солнышко как я....

Людмилка Тюрина

я знаю мне он самой нравится

А*
Антонина **********

ухожу по английски.

А*
Антонина **********

Без скандала. Зачеч мучать человека и себя если ты ему не в радость. Насильно мила не будешь.

Ольга Рыжая

отползаю в сторону

Ольга Рыжая

ну почему же раненой? тихонько так просто, по партизански

Алексей Ветошкин

)))...партизаны вот так в свое время тихонько отползуть...и...хрясь гранатой!;)

Ольга Рыжая

да всяко бывает, конечно) Но обычно как-то без гранат обходится

Алексей Ветошкин

)))...глядя на аватарку что-то не верится что вы тихо отползаете:)

Ольга Рыжая

ваше право не верить во что угодно))

Елена Куликова

посылаем подальше

Елена Куликова

а как еще, добиваться удел мужчин

Алексей Ветошкин

...бывает вот так сломаешь стену, думаешь там что-то нужное тебе...а там, к сожалению, пустота, либо что-то не то

Елена Куликова

наверно любви нет, не стоит биться головой об стену