Алексей Ветошкин

Девушки, когда чувствуете, что вас перестают любить, что вы делаете?

Ответы · страница 6
Елена Греченко

у меня дипрессия...

Алексей Ветошкин

депрессия...просто - бездействие? а слабо что либо предпринять?

Елена Греченко

потом выйду... и начинаю расслабляться)))

Милота))

ищу новую любовь)))

Милота))

😄

Наталья Кокарева

Перестаём любить

Алексей Ветошкин

)))...это вы как мама ответили?

Алексей Ветошкин

разобраться в ситуации, понять, может кончилась любовь и что-то большее появилось... ну или восстановить то что было?

Наталья Кокарева

Разбитую чашку не склеишь.

Алексей Ветошкин

плохо...хорошо...не очень понимаю значение этих слов применительно к характеристике человека

Наталья Кокарева

Это не характеристика человека, а поведение в одном конкретном случае. Если уходят чувства, их не вернуть.

Наталья Кокарева

А стоит ли? Пройдёт время-и снова уйдут.

Романова Анна

Перестаю любить

Алексей Ветошкин

а я вот верю что она есть!

Алексей Ветошкин

ну...да...ни согнуть ни разломать

Романова Анна

А зачем её ломать или разгинать

Алексей Ветошкин

движение - жизнь! а то - ржавчиной покроется:)

Романова Анна

Лучше более изящный способ: налить щелочи

Романова Анна

В общем-то, вопрос был о любви

Алексей Ветошкин

...)))...опять жешь - логично

Diana Karslyan

перестаю любить

Алексей Ветошкин

так это у вас - искусственное? Могу и так и так?

Diana Karslyan

нет, я не могу любить если чувствую что нет взаимности, любовь исчезает

Алексей Ветошкин

восстановить ничего нельзя?

Diana Karslyan

вообще-то меня пока не разлюбили(надеюсь)

Алексей Ветошкин

надеюсь, никогда и не произойдет!:)...но - если?

Diana Karslyan

если будет тогда точно отвечу

Ольга*****

отвечаем тем же

Evgeniy Z

Оленька, у меня все нормально, я тебя люблю и ценю!!!

Ольга*****

Женька, ты уж определись))))То друзья, то люблю))))))я путаюсь в твоих показаниях))))))

Evgeniy Z

Оля, да нормально у меня с настроением)))))) скажу люблю, ты же не поверишь

Evgeniy Z

ну и правильно , а кофе попить встретиться думаю можно

Evgeniy Z

ты прелесть, и не думаю, что я забегаю вперед

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тоже перестаем)

Алексей Ветошкин

тут способ посоветовали...сковородой об голову...потеря памяти - и снова все как раньше! (не я автор)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А надо как раньше,если итог известен?

Alla

ухожу навсегда

Алексей Ветошкин

)))...хочу вернуть ("самое лучшее средство вернуть"), но меня уже нет...?...вот как это понять мужчине?

Алексей Ветошкин

)))...а к чему тогда слова про лучший способ?

Alla

так.. ответ на признак сильной женщины

Алексей Ветошкин

Вам позитива, весны...но уж не такой как у нас...а с теплом, зелеными листьями на деревьях и прогулками по набережной!;)...

Alla

спасибо. взаимно. у нас уже весна в разгаре-деревья начинают цвести и тепло до +20

Аринка

меняю партнёра

Алексей Ветошкин

и так - до бесконечности, с повторением по кругу

Аринка

без.кругов и повторений. Не все же полигамны

Paraska.volika

Истеризлуем....

Алексей Ветошкин

истерически излучаем энергию...э-э-э...чего?

Paraska.volika

Догадайся с первого разп)))))

Klava.dolgova

Любим другого

Klava.dolgova

Так же как и вам легко и просто нас разлюбить и бросить.

Да
Дарья***

Тихо исчезаю.

Да
Дарья***

ну озеро конечно супер. уползать в овраг это образно

Алексей Ветошкин

та понял я про овраг:)...а девушки интуитивно так и поступают - выплакал (отпустил и принял ситуацию), и все легко и спокойно:)

Да
Дарья***

а мужики еще легче. погрустили пока не дошли до первой обладательницы красивых ножек, чудесных глаз или сладкого голоса и всё - отпустило)

Алексей Ветошкин

)))...справедливо. А если еще и обладательница сих достоинств улыбнется - усё...прощай здравый смысл:)

Алексей Ветошкин

)))...ну, у каждого свои рецепты войти в психологическое равновесие с самим собою:)

Галина Трушкина

Любим других.

Алексей Ветошкин

)))...легкость и непостоянство отношений?

Галина Трушкина

Нет. Постоянство, но если все закончилось, зачем мучить друг друга)

Алексей Ветошкин

разобраться в ситуации, понять, принять, попробовать остаться парой...?;)

Алексей Ветошкин

может любовь переродилась во что-то иное, во что-то большее? тут уместно проговорить о понятии любви...мое субъективное мнение: любовь к партнеру - биохимическая реакция...не так мы любим своих детей, родителей...

Галина Трушкина

Да, вы правы. Сначала это химия, потом несколько этапов, нужно разговаривать, решать вопросы, но если партнер хочет обсуждать, что-то менять, а если нет?

Алексей Ветошкин

...в случае если "нет", у меня, к сожалению, рецептов решений нету...

Не
Неизвестная

УХОЖУ ПЕРВАЯ

Алексей Ветошкин

а вдруг это просто переросло во что-то другое, а восстановить?

Не
Неизвестная

Я МНОГО РАЗ ЖАЛЕЛА ЧТО ТАК ДЕЛАЛА НО ГОРДОСТЬ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ

Не
Неизвестная

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ИЗВЕНЯЛИСЬ

Алексей Ветошкин

давно и редко...забыл уж когда...

Надежда Нуждина

Ставим точку

Алексей Ветошкин

точка, точку, запятая...вот и смайлик получился:)

Надежда Нуждина

Один раз разлюбили и достаточно 🙂

Наталья Снегирева

Любим дальше

Наталья Снегирева

Да что нам умным и красивым грустить?

Ла
Лаванда

УХОЖУ ПРЕЖДЕ

Алексей Ветошкин

чтобы оставить о себе лишь светлые воспоминания, неясную тень и легкий запах фруктовых духов...

Елена Смольянинова

Сходим с ума

Елена Смольянинова

Суп с котом, а что тут поделаешь?

Алексей Ветошкин

принять, уйти в рассвет новой жизни. попытаться восстановить отношения. жить совместно дальше, зная что утерянное чувство не вернется, но придет что-то большее. (кстати - 3 это уже много)

Елена Смольянинова

Я за второй вариант, уйти в рассвет... а больш

Елена Смольянинова

А большее придет, это наверное старость

Eлена Leona

хорошеем))))

Eлена Leona

ну...попробуй....русский язык велик и могуч!!!!

Алексей Ветошкин

...)))...непостоянные изменщицы...

Eлена Leona

нормально...это же не мы перестаём любить....а нас

Алексей Ветошкин

...так а с чего вас "разлюбляют"? чувствуют ваше же настроение!:)

Алексей Ветошкин

ну а то!:)...практика, друг мой любезный...

Анастасия Савина

Режем вены

Анастасия Савина

Ну или точим остры предмет одиваю маску и иду убивать предателя

Алексей Ветошкин

А почему сразу - предатель? Ведь сердцу же не прикажешь?