Ди
Дикий

всем привет!,стоит ли при знакомстве с девушкой чудок соврать для проверки,сказать,что беден или разорён?)?

Ответы
Кобра 13*****

не стоит. ни одна нормальная женщина (девушка) уважением не проникнется. Дело не в выгоде - просто девушка смотрит на мужчину, как на потенциального отца будущих детей. А кто захочет нищего отца-неудачника для детей? Но хвастаться и слишком много рассказывать о доходах не надо - что надо, сама поймет.

Одувашка

Это до такой степени пошло..... Лучше веди себя как необеспеченный, одевайся так же, а то нарядится в дорогие шмотки и врет... Можно подумать, что сейчас только мужчины бескорыстные остались

Ольга Власова

А вы что очень богаты? Можно вообще при первом знакомстве не затрагивать эту тему. Кто в курсе и по внешнему виду все поймет, даже если в лохмотья одеться.

Светлана

чуДок можно.Моя близкая родственница так познакомилась, а когда он понял, что она его и таким любит, признался перед свадьбой-живут 26 лет вместе.

Любава

ложь убивает доверие...Еще не одна проверка в жизни не оправдала себя..Людей надо любить не только за достоинства но и принимать недостатки.

Валентин Золотарев

поверь, они и так с глазами. да и прежде чем познакомиться , она сама заранее наведет о тебе справки. если конечно не знакомиться на улице

Наталья Саламатина

Просто не надо нарочито демонстрировать свою обеспеченность.Умную девушку такая проверка оскорбит недоверием, а глупая Вам зачем?))

Наталья Саламатина

Рада за Вас и Ваше окружение))

Елена

А зачем ей вообще знать ваше материальное положение ???? Не понимаю!!!! Она знакомится с тобой или с портмоне???!!!!! Бред

Ди
Дикий

ключевой момент!!!!!о последнем

Елена

Какую выбрал ... Значит тебя это устраивает

Ди
Дикий

меня?)мне все равно,а вот для неё играет не сало важную рорль!

Елена

Повторюсь!!!!! Ты ее выбрал значит тебя это устраивает что ты ей нужен только с кошельком!!! Вот и радуйся.... Без него конечно тоже жить никто не будет. Но вопрос о первом знакомстве!!!! И если ты это знал и остался с ней!! То вопросов быть не должно

А*
Алёна ***

Тот же вопрос, но с поворотм на мужчин))) И добавить про (не существующие!) ипотеку и пару-тройку кредитов?)))

Светлана ©

А зачем знакомство изначально начинать с вранья? Может лучше просто промолчать на эту тему?

С.
С.с.

Если девушке интересны Вы, то можете вообще не акцентировать на этом внимания, время придет -узнает , если придет)))

Юлия Пак

Ну, если девушку кроме бабок ничего больше не интересует, то сразу тест на вшивость....

Таня Герман

Ой я бы подумала что у тебя комплекс что тебя любят из за денег испугалась и убижала )

Ел
Елена

О таких вещах совершенно не обязательно говорить при знакомстве и тем более врать....

Ирина

не стоит, при первой встрече покажите себя, спокойным, щедрым, добрым и разумным

Наталья Кузьменкова

лучше сразу скажите,что богат)))-увидите и прочувствуетет много интересного)

Анна Лозовская

РАЗВЕДЕН ИЛИ НЕ ЖЕНАТ-ЭТО ЛОЖЬ, а беден или разорен - это временное состояние

Елена ДАНИЛОВА

Да...и еще сказать что вы пилот формулы 1, но после травмы пока не участвуете

Ди
Дикий

хм)вообще то я бывший каскадёр,теперь инструктор по экстремальноому вождению

Елена ДАНИЛОВА

Класс!!!!!Вот это попадание!! Примерно в 9ку

Ди
Дикий

ну это ещё ничего ни значчит!!!гонка и трюк абсолютно разные вещи)

Елена ДАНИЛОВА

Гонка и экстремальное вождение....где-то недалеко

Ди
Дикий

во время гонок возникают экстремальные ситуации однозначно,но я инструктирую сотрудников гаи,в погоне экстрим до финального конца

Елена ДАНИЛОВА

Ну...лааадно.....Гонка есть гонка, хоть гаи, хоть ф1....

Людмила Макарова

не с теми девушками видно знакомишься,коль изворачиваться приходится....

Juliya

Не проще ли просто не ,,светиться,, деньгами...тогда и врать не придется...

Фларида Сидорова

Если она полюбит ей плевать беден ты или богат главное ты и только ты.