Marina Yaruta

как уклониться от критики в чужой адрес.....???

Ответы · страница 2
Се
Серёга

Понять и принять,что каждый индивид подобие Бога и у каждого свои уроки и задачи которые определены его высшим "Я",.

Вл
Владимир

Посчитайте до 10, потом представьте, что придут фашисты и вас и вашу семью за эту критику ...того... Желание пропадет.

Вл
Владимир

Это как пример того, что надо остыть. Критика ваша другому человеку очень нужна? Она для вас принципиальна? Последствия вы на горячую голову просчитали? Попробуйте подумать что вас остудит.

Вл
Владимир

Странно вытаскивать мороженное из сумки в разгар горячего спора, да?

Вл
Владимир

Я с собой вот не ношу. Но если я понимаю, что горячусь излишне, то пытаюсь представить собеседника в нелепом виде. Борьбу с богартом в Гарри Потере в кино не видели? После этого критика низачем.

Вл
Владимир

Зато успокоился и врагов не нажил на ровном месте.

Mik Sen

Вопрос по сложности равносилен полету на Марс. в одиночестве человеку тут не справиться, только с помощью Божьей!

Вениамин Цыкало

Надо помнить, что с подобной критикой могут обратиться и в твой адрес, которая возможно и не всегда справедливая.

Marina Yaruta

пожалуйста...всегда рада...

Диана Путрик

Зря, когда мы близких судим,
Суд безжалостен и лих,
Надо жить, прощая людям,
Наше мнение о них.
Игорь Губерман.

Вадим Горякин

Принять решение самому не критиковать и не боятся озвучивать свою позицию, когда кто-то кого то критикует

Forever Alone

ничего,не делать на людях,ничего не говорить,оставать в тени.. то только тогда удпстся избежать критики

Маркелов Илья

нужно понять для начала нужен ли этот человек в вашей жизни,если нет то и нет смысла критиковать его!!!!!

Артём Артемьев

Не надо уклоняться. Критика и спор - движители жизни. Это нас лучше делает. Ямы чужому главное не рыть..

Алексей Василец

Обсуждение-это еще та заноза человечества. Представьте себя вместо объекта Вашей критики. Приятно?

Marina Yaruta

очень...мне нравится критика..даж если она не объективна..

Алексей Василец

Очень необычно. Вам не хватает внимания. Критика его восполняет.

Marina Yaruta

)))нет хватает...просто я мысленно этого чел.пропускаю вперёд с его "добрыми пожеланиями"а потом наблюдаю..просто поразительно как работает...не желай зла ближнему своему..

Алексей Василец

Понятно. Опыты проводите)))) Главное не провоцировать на эту критику. А если она сама льется, то да, Вы совершенно правы - Не желай зла ближнему)))

Marina Yaruta

какой мерою мерите..такой и вам будет отмерено)даж если тебя и провоцируют нужно учиться смирению...

Юлия Юрьевна Сараева

если, кто-то нас критикует...это не наша проблема)) это их проблема)) им же что-то не нравится, а не нам)

Денис

Надо понять, что этим ничего не изменишь. Когда придёт понимание-исчезнет даже желание критиковать

Cosanostra )(

постараться не общаться с человеком, не смотреть на него, сделать вид что для вас его не существует

Макс

Что нам бальзамы или мази?
Мы разуверились уже!
Чтоб избежать опасной связи
Гандоны носим на душе.

Руслан

Подайте камень этому человеку и разрешите его в вас бросить, если ваша критика ему не понравится.

Ходер

Ни как. Просто будьте готовы за ранее, что кто-то критикует вас и относитесь к этому с позитивом.

Ольга Па.

Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль!

Генн-Dos Мехович

Не оценивать. Проще всего, когда хочется покритиковать - начните со своей работы и недостатков.

Ирина Кононова

если критика подавляет вас и вы не делаете никаких выводов из этого ,,,,не нужен вам такой базар

Деметрий Другой

Быть умнее и забыть про Чужой адрес.
Критикуешь чужого - Даёшь оценку и Харрактеризуешь Себя!

Деметрий Другой

Зачем - Не живи Прошлым!!!!

Marina Yaruta

ну как же вы ж сами написали -характеризуешь себя...а это всем знать не надо...

Деметрий Другой

Забудьте про этого человека вообще