Marina Yaruta

как уклониться от критики в чужой адрес.....???

Ответы · страница 9
Василий.

Принимать человека таким какой есть.

Василий.

Критика это обсуждение, а обсуждать кого-то не привык.

Василий.

Я везучий.

Марат Медведев

поверить что "чужой" лучше чем "свой"

Марат Медведев

найти в чужом хорошее и не обращать внимание на "чужое"

Marina Yaruta

хорошо нашла......и что ?зачем тогда уже не обращать внимания на что чужое??

^|^ Slavka)

это вы у Генадия Букина в магазине?)

Marina Yaruta

почему....этож персонаж...

Marina Yaruta

не думаю что в реале такое возможно...

Лев Сухов

Не уклоняйся, критика необходима...

Marina Yaruta

не суди ..да не судим будешь,ибо................

Татьяна Галкина

Внимательнее вглядываться в себя!

Marina Yaruta

...оо уже глаза болят ....вгядываться

Татьяна Галкина

Тогда вслушивайтесь, внимательно, в критику, в Ваш адрес-узнаете ещё больше, чем хотелось бы!

Marina Yaruta

ваще оч.жду..обожаю критику в свой адрес...но вот в чём проблема в вопросе моём ....

Татьяна Галкина

Добрее станьте и снисходительней, к другим.

Влад Лебедев

Ххахах, вопрос вообще без смысла)

Влад Лебедев

ну смотри - уклоняешься ты, а критика в чужой адрес. Где тут смысл?

Marina Yaruta

эээ...Вась как мне уклониться(т.е не говорить)???

Влад Лебедев

Тогда уже удержаться, а не уклониться Вася

Marina Yaruta

смысл не потерялся)тока для вас почему то ...не вижу необходимости менять)лучшеб совет какой дали...шлёма)вот опять не УКЛОНИЛАСЬ от того чтоб не обозвать вас)

Влад Лебедев

Да тебя не переубедишь, тут и советов давать смысла нет

Marina Yaruta

ну и сиди там под кепкой своей-гриб поганистый...

Влад Лебедев

Ххаха, ну и понтуйся своими тапочками...

Киселев Александр

А никак)))) Правду матку и в лицо!!!!

Киселев Александр

Зачем лицемерить? грешно это!!! Есть конечно пороги , через которые нельзя переступать. Они связаны с этикой поведения и прочих......

Marina Yaruta

осуждение не меньший грех...не суди да не судим будешь ибо каким ....ну и т.д...

Киселев Александр

Так и проживет человек и не узнает, что у него на спине прыщик))))

Marina Yaruta

....меньше знаешь..лучше спишь..

Киселев Александр

Если человек зомби, то его тоже нельзя критикой лечить?

Киселев Александр

Медикаметозно только ну или отсутствием финансирования на поддержание в нем этого состояния. Это я про Украину.

Сергей Гракович

Игнорировать,негативные эмоции

Сергей Гракович

Как кому,зависит от человека!

Сергей Гракович

Я ,практически о том же.....!))))

Анжела Русакова

не судите, да не судимы будете...

Валентина Фанова

От критики нельзя ни спастись, ни оборониться; нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется.Гёте

Сергей Чукмарев

наклониться в другую сторону)))

Алексей Паршин

Посмотреть на себя со стороны

Алексей Паршин

В чужом глазу и соринку видим, а в своём и бревно не замечаем

Marina Yaruta

вынь из своего глаза бревно..и будешьзнать как помочь вынуть соринку брата...нуу как то так. 🙂

Максим

Не понял. Не вас же критикуют.

Marina Yaruta

я всё понимаю...но самое лучшее что я могу , осудить в мыслях ..но всё равно осудить, хоть про себя, но это так же разрушительно....

Максим

Да, с этим надо бороться. Эго очень крепкая штука. И ещё хуже, если оно вырастает в высокую самооценку. Побороть становится сложнее.

Marina Yaruta

...ну мож какое слово есть...волшебное)))

Максим

Нет. Психологические проблемы на уровне личности ни словечками ни травками не решаются. Увы.

Marina Yaruta

нуу...тогда к блаженной Ксении Питербургской обращусь...завтра её день...)

Денис Simonenko

Очень хочется покритиковать?

Денис Simonenko

Отведи душу, скажи всё что накипело.

Marina Yaruta

я не могу на невинного птенца....

Денис Simonenko

Критика это хорошо, можно и правда в себе что-то увидеть и может даже изменить.

Marina Yaruta

я тож люблю..мне мне кажется я больше это делаю от того чтоб спровоцировать другого в мой адрес..

Бектас Байгарашев

Не знаю не критикую никого. .

Marina Yaruta

так тока было у тех кого причислили к лику святых..

Кира Киреева

молча записать в блокнот.....

Victoria Cherpec

Nujno bity vishe vsego etogo kritika spletni....

Алексей Костюков

наклонись и ядро пролетит

Иван Иванов

в чужой то зачем и почему??

Андрей Праведников

нужно работать над собой

Marina Yaruta

нууу мож какую методику знаете?эффективную...

Андрей Праведников

представь что тот кого ты хочешь критиковать розовый пони))) а розовый пони критике не потдается))

Marina Yaruta

.....это..воообще офигенный аргумент...)))просто ноу комент...

Marina Yaruta

безмерно благодарна)))завтра помоему меня ждёт розовый зоопарк..

Андрей Праведников

всегда пожалуйста,обращайтесь))