Да
Даша***

"Всякий, кто любит одиночество, либо
дикий зверь, либо Господь Бог." (Фрэнсис Бэкон) ?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я привык к одиночеству -мне уже начинает нравится.....обнаружил много плюсов-первый плюс-никто мозг не выносит,а еще носки могу оставить где захочу))))))))

Да
Даша***

где-то.....соглашусь!

Владимир Лапенко

бекон этот по моему не очень прав.Это видимо его ощущения личные, но вот как он посмел себя Богом представить.....

О.
Ольга .

Я просто обожаю одиночество! Я с детства одинокая волчица.... и мне одной никогда не скучно!

Влада Влада

споорно весьма-все великое создавалось в одиночестве! Да и просто иногда необходимо

Anvar Saidov

откуда ты знаешь про бога он не одинок у него есть все и он решает за нас

Людмила Басюл

Или очень богатый душевно человек, которому не скучно наедине с собой

Юлия Сурикова

либо самодостаточный человек, которому не скучно самому с собой)))

Мария Волкова

почему?Можно поспорить с великим ,но к одиночеству привыкаешь...

Светлана Цильковская

Господь и сотворил все живое,чтобы всем не было скучно.

Ке
Кеволеч

не всякий сможет быть таким целостным как Господь Бог)

Фаррух Маматкулов

одиночество это сволочь ,а сволочь подходить зверям

Сергей Зараменских

я люблю одиночество, но я не зверь и не Госпоть Б ог

Галина Ивлева

да нет просто перепонки в ушах должны отдохнуть

Андрей Барсуков

с Бэконом не поспоришиь, великий был философ.

Полинк@ Захаров@

Всякий любит одиночество до поры до времени

Валентина Красильникова

Не согласна. Иногда одиночество полезно.

Рустам Ташмухамедов

значит вокруг сейчас много явно ни боги

Александр Коновцев

Я его люблю. Но я не то, и не другое...

Умид Мирсагатов

ГОСПОДЬ БОГ КАК ЭТО МОЖЕШЬ ОБЕСНИТ

Игорь Найдин

Дай пожать твою "лапу" Френсис!!