Тссс...

Личные амбиции мужчины состоят в том, чтобы делать женщине приятное...как вам эта гениальная в своей простоте мысль?)))

Ответы
(◆_◆)

Поэтому знаете как обидно, когда подарок приносишь или цветы, то тебе в ответ язвят, что, мол, "другой" подарок не понравился - так пришел домой дарить.... поэтому подарок отправляется в мусоропровод, цветы в окно, а я в гараж на месяцок.

Сергей Назаров

Тут важно силы свои рассчитать. Иначе разорвут, и сами по депрессиям развалятся ))) Пройдено. А в целом мысль конструктивна и действенна ))))

Тссс...

Вы уж аккуратненько там))

Сергей Назаров

Во!! Не навреди... )))

Тссс...

😂

Сергей Антипин

у многих личные амбиции сводятся к доказательству всем и вся и даже самому себе о своей незаменимости, превосходности, исключительности

Сергей Антипин

ну поженятся-я всегда рад, что от меня зависит-всё сделаю, но наверное не будут они расписываться, там мода такая

Тссс...

Просто жить

Сергей Антипин

даа, мировой тренд такой сейчас

Тссс...

Хм

Сергей Антипин

шоподелать))

Вася Пупкин

Конечно, мы же эгоисты по сути. Все приятное для вас - это исключительно из соображения удовлетворения наших чувств к вам.

Тссс...

))

St

Слишком просто, чтобы это имело место быть) Все должно крутиться вокруг женщины?...Нее, не согласна.

St

Ну да, ну да... сами же пишите- утопия))

Тссс...

Ну дайте вы поверить во что нить эдакое!))

St

))) Ну я жИ не против, давайте поверим)) Кагбэ))))

Тссс...

Госпадя...полдня уговаривала)))

St

😄🌹

Та Еще

гениальная в своей простоте, но мужчины, народ сложный))) лучше получается обещать, и хвалиться))

Тссс...

Эт тосно

Александр Королёв

В европе вашу гениальность не поймут у них толерантность ) как бы до нас не добрались ))))))

Тссс...

Тьфу тьфу тьфу

Яша Пакульневич

Мужчинам ето и надо. Счастливая женщина рядом ето класс. Если рядом нещясноя то в доме ад

Тссс...

Дааа

Павел Шило

Какая правильная мысля , я сказал ни буду ни кому писать ,а вот тебе оговорился опасля.

Тссс...

Ндя

Павел Онешко

Гениальность ,своеобразная в своей простоте мысль,но наводит на размышления.

Тссс...

так это же хорошо

Павел Онешко

да безусловно!

Тссс...

☺️ поделитесь потом размышлениями?

Павел Онешко

Даже поцелую,потом,если захотите.

Тссс...

нет нет

Павел Онешко

я шутил,вспомнил фильм "Здравствуйте ,я ваша тетя"

Тссс...

👍☺️

Евгений Долженков

тогда в чём же состоят личные амбиции женщины? в том чтобы всё усложнять?? .....

Тссс...

нет почти в том же...заботиться о вас

Евгений Долженков

заботясь о нас всё усложнять

Тссс...

не придумывайте

Евгений Долженков

ааааааа, сейчас начнётся, ...... ладно придумывать не буду, лучше согласиться, а то потом так всё сложно будет , ...

Тссс...

☺️👍

Халык Дурдыев

Главное она поняла, что он все для неё старается.пилила его своей ревностью

Вадим Куклин

С приятным для женщины ещё угадать нужно! Они часто такие внезапные...

Тссс...

А пробовать не пробовали?

Вадим Куклин

А иначе бы как я узнал то, что написал в ответе?!

.леkс.. .ото.

Конфуций-отдыхает😜😜😜

Тссс...

Ваще

.леkс.. .ото.

😂😂😂
сама обалдеваешь...

Андрон Шрайбикус

Ольга, Вы не просто гениальны, Вам премии мешками пора насыпать!!!!!

Тссс...

Они ж испортятся))

Андрон Шрайбикус

Соленые, маринованные, сушеные, мороженые.... Короче, не хочешь, не надо

Тссс...

Хочуууу!!

Андрон Шрайбикус

Сушеных пришлю. Спишемся. Может, и маринованные тоже. Не пропадай

Тссс...

Оккеюшки))))

Роман Захаров

Амбиции не в том , но мысль твоя , конечно - гениальна !!! 🙂

Роман Захаров

Рыжая , я ведь уже говорил тебе , чтоб не грустила раньше - ты забыла , видимо !!! ))

Тссс...

Я и не думала

Роман Захаров

Ну ... Белорусь моя , точнее рыжая русь - улыбнёшься на фотке , поверю !!! 😍

Тссс...

Я по команде не улыбаюсь

Роман Захаров

Прошу тогда нижайше . 😍

Sa
Samson

Действительно ... гениально ... . С точки зрения женской логики).

Тссс...

Это не мой муж сказал😂

Sa
Samson

Ну тогда "Слава Богу"))!

Тссс...

Я чаще стебусь...чем говорю реально

Sa
Samson

Тоже приятно)).

Тссс...

)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Она столь проста, что даже не уточняет какой именно женщине)))

Тссс...

Любой

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Еще одна разновидность манипуляции?))) Из класса долгов настоящего мужчины?))))

Тссс...

Да ну что вы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, как по мне так очень много общего) Делать женщине приятное, конечно, немаловажно, но.... ....не следовало бы делать из этого культа) А тем более каждой) ...хотя я, в принципе, не амбициозен, так что могу не понимать)))

Тссс...

Ок

Акакий Акакиевич

это манипуляция. Причем откровенная. На большее не способны?

Тссс...

бог с вами...манипулятора нашли интернетного

Александр Данкев

Рыжеволосая бестия! (Не обижайтесь) это от восхищения👍

Тссс...

Сппсибо

Александр Данкев

Пожалуйста!🌹