Alex_On_The_Moon

Нам говорят: сегодня переменная облачность ....а постоянная то куда делась?? куда дели постоянную облачность?

Ответы
Людмила Георгиевна

что переменная что постоянная какая разница облачность она и в африке облачность

Танечка Анпилова

ОНА У МЕНЯ! ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ ЕЁ,ПРИХОДИ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ В НАЗНАЧЕННОЕ МЕСТО...

Надежда Ковалевская

нет такой, есть только или осадки - это постоянная облачность ....или переменная

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Вы любите дождь? Постоянный дождь............. нет, лучше переменная облачность... )))

Алена Буковская

сейчас ничто не постоянно, даже облачность, тем более она женского рода))))))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Особенно летом она постоянно куда-то девается, эта постоянная облачность!

Ирина Ясинская -Тамм

Переменная облачность, как настроение, которое постоянно меняется)))

Lw@***

нет, я не хочу постоянной,лучше переменная,солнышко проглядывает

Наталья Александровна

Нет ничего постоянного как у людей-так и у погоды!!А вам зачем??

Наталья Лазарева

Облачность, как особа женского рода, не может быть постоянной

Альбина Молчанова

а постоянная этой зимой была, когда снегопады завалили

Ирина

читай: дождь - это временно постоянная облачность

Ir
Irina

Уж лучше переменная, хоть солнышко проглядывает

Почти Как Ангел

Облачность(женского рода)))значит переменчива 🙂

Оп
Опа

в Москве кажется и так постоянная облачность)))

Ольга

наверно она так и осталась в туманном Альбионе

Анна Бакина

ничего не вечно , ни что не постоянно, ушла она.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

они просто не знают будет облачность или нет

Ирина Ефремова (Лутюк)

Под прилавкам,должно же там что то остаться.

Полина Горбунова

откуда я знаю?? Я так похожа на энциклопедию?