Ярослав Светин

А интеллигенция это- секта?

–1
Ответы
Светлана

Уже и не понятно, кого относить к интеллигенции... Наличие даже двух образований при отсутствии элементарных знаний по истории, искусству, классической литературе и музыке, философии, речевой и письменной безграмотности, принципов морали... Это кто??

Ke
Keeper

Мой многолетний переделкинский сосед Булат Шалвович называл таких образованцами.

Светлана

да-да...

Вячеслав Скульский

это в отличае от некоторых, культурные гости. вот мне плугу в деревне, далеко до них. ибо мне то чего бояться.

Ви
Виктория

это интеллектуальная прослойка

Оксана Оксаночка

Вы себя к ней не причисляете?))

Георгий Клинцов

Ленин считал что другое.

Марина *****

Да. Очень малочисленная)

Годана

😂 Яндекс Алиса в секте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В основном😁

Марьяна Иванникова

как вариант

Елена Кошкина

Прослойка.

Олег Смирнов

их сейчас почти нет, говорят настоящий интеллигент это только в пятом поколении

Елена Кошкина

Скорее всего так.

Олег Смирнов

у меня бабушка была такая, и все-равно я в подметки не гожусь настоящим интеллигентам

Елена Кошкина

Им трудно выживать в современных условиях.

Олег Смирнов

потому и теряются традиции ...

Елена Кошкина

Да.

Андрей

Прослойка

Галина

Общество .

Галина

Слой об-ва

Fenix🇱🇹

Это класс

Ал
Александр

ну да..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лига

Вера Bdfyjdf

Нет

La Testa

Нет

Александр Грызлов

Да