Надежда Серебрякова

Самый лучший знаток и рассказчик сказок?

Ответы
Мария

лично мне очень нравятся Братья Гримм,а вот лучшего знатока незнаю

Запасный Андрей

лучший знаток Александр Друзь, а насчет сказок каждый сам решает

Ma
Ma-Ri

я знаю, что вы имеете в виду бабушку, но я с этим не согласен.

Надежда Бочарова

ого)))) посвятите! А то я вот сказки всегда любила!

Юрий Кузнецов

Забыл как фамилия, при СССР на радио работал?

Руслан Ульман

Маршак самый лучший писатель как по мне!

Руслан Ульман

к сожалению нет! За всё своё детство я непомню ни одного случая чтоб мне хоть ктото разказивал сказку!

Надежда Серебрякова

бывает,да и сейчас бабушки чаще всего делят комп. с внуками.

Руслан Ульман

это да но у меня в семье мама делит комп. со мной!

Роман Александрович

Господь Бог самый лучший разказчик

Серый Странник

их много было. У нас наверное Бажов

Александр Моргун

пьер забыл напишите пожалуста

Александр Моргун

иногда когда-то сам придумывал племяшук нянчил давно это было

Надежда Серебрякова

ну вот)))правда современные бабушки тоже стали любителями посидеть за комп-м

Сергей Маслов

раньше были на раио такие

Дияр Сазанов

ганс христиан андерсон

Вячеслав (Киев)

Бабушка, естественно! 😄

Саша

та вы мне льстите...)))

арабская наложница

кот из лукоморья

Надежда Серебрякова

все таки вариант..бабушка вам не нравится)

нравиться

Иван Иванов

к сожалению забыл

Наталья Августовская

мужчина канеш ))

Фатима Потапенко

Нянюшка Арина

Борис Шошин

хотите расскажу серию сказок?

Борис Шошин

Сестрица Аленушка и братец Иванушка Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Hе пей, Иванушка, козленочком станешь!" Hо Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Hу что, козел, допился?" И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

сказочник)))))))

Олег Степанов

Сказочник.

Юлия :)

кот ученый