Откорней Докончиков

В поедании пищи для вас важен процесс или результат?

Ответы
Влад Лагвинович

ГЛАВНО ЧТОБ НЕ ПОЖИРНЕТЬ, А ТО Я СПОРТОМ ЗАНИМАЮСЬ, И ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЮ ПОЛНЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕДЬ КАК ТАК ЧТОБЫ САВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА СВАЮ ВНЕШНАСТЬ

С*
Сергей *******

Сначала рассуждали не узаконить ли гей браки, затем Путин развелся с женой. Не ожидать ли нам свадьбы Путина с Медведевым?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне важно в какой обстановке происходит это поедание.А так же обстановка при удалении того,что живот не усвоил!

Vadim Lozkin

Не задумывался...,а вообще, хочу перейти на питание "солнечными лучами или энергией"...см. научную лит-ру ! ))))

Татьяна Коровина

всё важно, ещё количество вкусностей, качество, компания, а результат не заставит себя долго ждать...)

Света Лето

результат -лишние г или кг на боках--ну уж нет--важнее процесс поедания каллорий в занятиях фитнесом

Елена Ярошевич

процесс и есть результат, а по вашему результат это что? то что через 6 часов будет с поеденным?

Надежда Лапочка

ну что за ..ограничения..одно без другого ..ну никак(во всяком случае для меня)

Екатерина Алексеенко

Скорее результат просто с голодным желудком у меня голова плохо работает.

Бибижан Узканова

...йохоу ... и первое ... и второе ... первое, когда оч голодна: ... наконец то ....

Михаил Суслов

Результат важен для кустика, под которым ты показал ему этот результат.

Валя Валентина

когда я голодная, я не думаю о такой ерунде))) но люблю вкусно покушать!

Ксения Лепанова

зависит от обстоятельств...если ОЧЕНЬ есть хочется, то результат...

Ир
Ирина

...плохое слово--поедание--поэтому и красивого ответа не получится

Дмитрий Понасюк

Когда как,охота то - жуешь быстро,не сильно...быстро,то нормально!

Александр Новосельцев

если черная икра.-то одно,а если с жареной картошкой,,-то другое.

Марина, Аня,наташа,оля,

от настроения зависит...и от наличия продуктов в холодильнике

Любовь Конышева

я ем и не задумываюсь. Мои мозги не настолько забиты ерундой.

Асия Павлова

Конечно же процесс, получать удовольствие при приёме пищи.

Эльвира Джангирова

в свободное время процесс, а перед тренировкой результат)