Ва
Валера

По интернату кажут разгон митинга,в Москве, окровавленное лицо женщины, районного депутата, которую полицаи угостили.... Как то все это не комильфо, с гражданами так, чай не бандиты?

Ответы
Галина Королькова

Вы знаете нехорошо конечно но я считаю не к чему расшатывать такую страну а то будет как у нас на Украине что никак не выкарабкаемся Это все проплаченные зачинщики такое выделывают сами небось в стороне

Слуга Государев

Депутат должен законы принимать а не закон нарушать похоже депутатство закончилось она наверное от нищеты пошла на митинг

Майя Петрова

И что? Остальная Москва не протестует и не защищает - на улицы не выходит... Не говоря уж об остальной России...

Валерий

Да вот смотрел. Терпение народа не безгранично. Но наша власть хорошо себя защищает. Прикормили опричников.

Александр

Для колоритности казаков с нагайками не хватает, на кобылах, при полном параде...За батюшку-упыря...Упс, царя.

Епифания

Били их бандиты, которых по ошибке или сознательно издевательски назвали национальной гвардией

Ва
Валера

Мне Вас жаль, единственное что имеете и то негадуя отвергаете, потерягная девочка ( аналог потерянных мальчиков из Питера Пена)

Епифания

И что же я имею, но отвергаю?

Ва
Валера

Национальную общность

Епифания

Кто вам сказал такую глупость?

Ва
Валера

Это мое внутренне убеждение .

Ник Ци (Student)

Кто-то мусоров хвалит за разгон "трутней" (Тина Канделаки, в частности)... Я всегда против легавых.

Ва
Валера

Крутиться

Ник Ци (Student)

Раньше, хоть убежать мог 😁😁

Ва
Валера

Хромаем?

Ник Ци (Student)

Мениск

Ва
Валера

Я такой же, левая, задняя Лара, третья во втором ряду, таво, плохо греться

Маргарита Злющая (77Мск)

Организация массовых беспорядков, сопротивление органам власти. Это преступники!

Со
Солнышко

Ну так, а как по-другому, ежели у власти силовики-безхозяйственники?

Владимир Ефимов

А плясать под чужую дудку из-за рубежа - это не бандитизм разве?

Ва
Валера

Польско-Японские шпионы, не ново...

Владимир Ефимов

Ну румяное яблочко всегда зарятся разные червячкиэээ

Ал
Алена

Вооот, а теперь вспомните как нас майданутыми обзывали....😒

Игорь Сливинский

и приэтом напичкав наркотиками

Aleksander Jakovlev

Депутата...а не жители ли того района ее под шумок? )))

Владимир Игнашов

власть окрысилась ...... не хочет место уступать ..)

Людмила Козырь

В Москве говорят кур доят , а коровы яйца несут

Я С Марса

а там дефлорацию Навального не показывали?

Галина

Валера не играй с огнем ,жалко будет .

Не
Нейтири

А в Москве митинг был? Не знала.

Лариса Мельникова

Вы из Краснодара это увидели?

Ва
Валера

Интернет и тут есть

Лариса Мельникова

так интернет ещё та помойка

Ва
Валера

Тогда, Вы обитатель помойки

Лариса Мельникова

в интернете показывали событие происходящее вроде под моими окнами, а мы не видели

Ва
Валера

Когда Вам проломят голову, я не поверю, скажу симулирует

Лариса Мельникова

врут в интернете очень часто, только не понятно с какой целью

Галина Татаринова

Это не к нам. Это к росгвардии

Мирослав Бороздин

у каждой стороны свои цели...