Николай

ненавижу подкаблучников ,а вы?

Ответы · страница 2
На
Наташа..

С ними так удобно....

Николай

тоже верно,короче правды не узнать

Николай

понять что за человек перед тобой

На
Наташа..

Это сбор не нужной информации.....

Николай

а вдруг захочется с этим человеком жить

На
Наташа..

Принимайте его таким, какой есть...... какого Вы полюбили....

Шустова Елена

Я тоже не люблю

Николай

да вроде женщинам они нравятся

Шустова Елена

Ну может кому-то и нравятся, я за себя говорю

Шустова Елена

Мне нравятся мужчины, которые сами в состоянии принимать решения и за себя, и за своих женщин

Ольга Лисянская

И я!

Ольга Лисянская

У мужчины должен быть характе и свое мнение и высказывать его он должен своими словами, а не словами своей женщины. Мне не приятные такие мужчины. Хоть и с мужем моим иногда "бороться" приходится, но я рада, что он Мужчина!

Николай

совершенно с вами согласен,женщина должна быть слабой,а муж опорой и защитой своей семьи