Александр Сазонтьев

Настя! вам нравятся большие блестящие мотоциклы?Такие как Харлей?

Ответы
Ан
Анастасия

Нравятся, но боюсь немножко

Александр Сазонтьев

Так ещё больше пугать не стоит! Надо от этого удовольствие получить! И вернуть человека не с нервной трясучкойя.а с желанием ещё покататься.

Ан
Анастасия

если я соберусь, то обязательно предупрежу водителя))

Александр Сазонтьев

Хотя у вас большинство водителей без царя в голове.Один круче другого!У нас это прошли уже давно.Ездить стало всем комфортней и .лучше..

Ан
Анастасия

о мотоцикле мечтала, правда очень давно. Теперь больше штурман в машине с мужем

Александр Сазонтьев

Мотоцикл,-он для души! Машина для тела.