Мила

А Вы когда едете в Тулу, свой самовар с собой берёте?)))

Ответы
Володя

У меня жены нет, так что в санаторий езжу один, иногда беру с собой сына 11 лет, если, конечно, он соглашается со мной поехать))

Мила

Понимаю

Sarman

Я столько поездил, что предпочитаю всё необходимое брать с собой. Был такое, что и в Туле самовар не найдешь.

Мила

Наверное было и такое!)))

Геннадий Климов

Нет не беру. Он дома стоит. А на Родине когда приезжают родственники поют чаем из своих самоваров.

Мила

Хорошо, когда в доме есть самовар

Евгений Разоренов

Ну не хватало ещё туда своё оружие брать.Там и оружие производят.Со своими дровами в лес не ходят.

Мила

Это мудро

Андрон Шрайбикус

Мой, с девятью медалями?! Да В с ума сошли! Меня там и так встретят, и с десятью, причем!

Мила

Это прекрасно! 🙂 👍

Де
Дерсу

Да, а еще пряники и автомат калашникова. А в Иваново непременно со своей девкой уж...))

Мила

в Иваново со своими не пускают

Де
Дерсу

Мальчиком переодеваем!

Дмитрий Карпов

Конечно.. Бывали в Туле? Там все ходють со своими самоварами, и пряники по карманам...

Мила

Не была, надо съездить

Sergei Kaminski

...в Тулу не езжу, но "попить"кофе-чай можно везде, даже не отъезжая далеко от дома...

Мила

Это справедливо! 🙂 👍

Дмитрий Галанов

Я Тульский Токарева беру. С ним и самовар и пряники бесплатно брать можно! ))))

Мила

Отлично!

Николай Ушаков

Беру даже дрова ,когда в лес еду! Привычка жить по ранее намеченному плану!

Мила

🙂 👍

Николай Ушаков

Выполняя маленькие капризы и прихоти!

Мила

это очень важно на самом деле!!!

Николай Ушаков

Ах, Милочка, ах кокетка! Вы правы, и отметили здесь метко!

Мила

🖼

Виталий Жейц

При нынешнем распространении СПИДа, в Тулу ехать надо со своим самоваром!

Мила

Однозначно!

Андрей Андрушевский

я только и делаю, что в Тулу, да в Тулу!
самовар уже сам дома быть желает!

Мила

Надоело путешествовать?

Андрей Андрушевский

бы-ва-ет... Но Тулу раз надцать проезжать приходилось

Мила

Все пряники сьели?

Андрей Татарников

Вот ездили с женой на базу зимнюю отдыхать так вообще самовар не брали))

Мила

Замёрзли наверное?

Андрей Татарников

да нет в домике тепло было))

Сергей Черных

Да но не самовар,а чемодан без ручки, бросить жалко и нести не удобно,!!!!

Мила

А чемодан без ручки, это рюкзак?))))

Сергей Черных

Нет Самовар)))

Мила

Всё, я поняла!

Сергей Черных

Удачи Вам.!

Мила

🖼

Олег Горшнёв

Обязательно, как это в Тулу и без самовара к пряникам тульским.(шучу).

Дмитрий Сергеев

Конечно. В Туле самоваром никто не поделится, даже если их там много.

Мила

Понимаю вас!)))))

Ксана Третьякова

Давно езжу в Тулузу.......))Туда не нужно таскать с собой такую обузу...))

Мила

😁 👍

Владимир Рыбников

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Мила

В Тулу со своим самоваром не ездят! Поговорка такая!

Владимир Рыбников

мы туде не ездием

Мила

А куда Вы ездите?

Владимир Севастьянов

Мы не только в Тулу мы даже на рыбалку со своим самоваром не ездим.

Мила

Это обязательное условие?

Владимир Севастьянов

Да нет. Можно просто половить рыбу, ночью сварить уху пить водку маленькими стопками и разговаривать . Это все очень хорошо и душевно.

Мила

Верю сразу! Вы очень вкусно рассказываете!

Владимир Севастьянов

Удачи Вам Мила, пусть у Вас все будет хорошо!!

Мила

Спасибо большое! И Вам хорошего настроения сегодня и всегда!

Николай Бензелюк

в Туле я был в 1991 году на платформе. И уехал в Москву на электричке.

Мила

Пряником угощали Вас?