Smail Of Smail

Вы пользуетесь хозяйственным мылом для того что б мыть хозяйство?

Ответы
Роман Предеин

А я им давно не пользуюсь,предпочитаю для хозяйства другие моющие средства!Хоз.мыло это же анахронизм!:-))))

Farit Baydavletov

оно пропало уже год-2 доже на работе выдают уже другое осталось лишь на прилавках или у запасливых

Светлана Лавринович

Приходится 🙂 ,иногда,оно гораздо менее вредно, для хозяйства, чем многие моющие средства.

Маська Артеева

нееет,хозяйство нужно мыть шёлковым мылом для нежной и чувствительной кожи))

Нелюша

И не только...Для лечения ран, только очень тёмным хозяйственным мылом.

Smail Of Smail

да!? первый раз об этом сл...

Нелюша

Это известно очень давно! Во время войны, когда не было ещё пенициллина, раны, даже гнойные, лечили хозяйственным мылом.! Только , ещё раз повторю- тёмным хозяйственным !

Елена Бояринова

Ванну для маленьких детей обычно моют только хозяйственным мылом, чтобы убить все микробы!

Татьяна Кузнецова

За неимением современных средств, покатит и хозяйственное мыло))))))

Наталия Сипягина

нет дорогой , у меня для этого другие средства , а ты рекомендуешь?

Владимир Луч.

если бы знал,что можно отмыть ,хоз.мылом-у тебя было бы хозяйство.

Владимир Прощалыкин

нет, хозяйственное мыло забыл когда в глаза видел последний раз

Д.а.н.и.я.л__Пвл__ Д.а.у.л.е.т.о.в

Да я еще пользуюсь гандонами что бы не заводить это хозяйство))))

Евгений Васильев

с какого перепугу ты переживаешь чем я мою своё хозяйство пидор

Ирээээн

иногда использую для некоторых вещей, а так в основном порошок

Burdju Oralbek

разве бывает такое... я мылом вообще не пользовался никогда...

Наталья Толкачева

думаю,что не стоит,щёлочи многовато будет,хозяйство стянет

Светлана Попова

чаще не мою а стираю но мою мылом собаку-она моё хозяйство

Ир
Ира

))))))))))))))))))))))))))) жаль у меня хозяйства нет, то б непременно

Марина ********

ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК .СУЩЕСТВУЮТ НА МНОГО ПРИЯТНЫЕ СРЕДСТВА...

Анастасия Толмачева

21 век на дворе, есть масса более "симпатичных" средств)))

Нина Федорова

Да, лучше хозяйственного мыла ничего еще не придумали

Сергей Булынин

смотря какое хозяйство,,а вообще это прероготива жены