Това

Встретились как то дракон и динозавр...что произошло потом ?

Ответы
Валерий Шилов

Конопляных макушек пожевали, пообщались. Им вообще нравилось иногда встретиться у портала миров, провести вместе время. Что-то Змей Горыныч в этот раз не прилетел, и это уже начало их беспокоить...

Това

? у вас недостоверная информация вы заблуждены весьма

Елена Гнетова

Идеальный вариант для дракона -самца. Самка динозавр. Мила, добычлива, кладка присмотрена и обихожена, и домоседка!(крыльев нет). Сам летай-не хочу! Мечта Дракона, одним словом..

Елена Гнетова

Крепкие люди. Настоящие.

Това

Даа у них густые усы ... и волосы густые я заметила и крупные они ...

Елена Гнетова

Еще руки и глаза! Совершенно необыкновенные! Жаль, мне не довелось близко общаться.

Това

Да нет это у дворян руки и глаза ) жаль ...приятно было пообщаться пока

Елена Гнетова

Всего доброго. (но вы меня не поняли) Понаблюдайте за этими людьми. Сами увидите.. Дворяне здесь при чем? Совсем мимо.

Лунный Свет

И остались на Земле из динозавров только крокодилы да ящерицы - те, кто пошустрее... А драконы в птичек превратились - вон, на ветке чирикают...

Евгений ..,

прилетел Змей Горынычь и навешал обеим особям ***дюлей для профилактики !)

Това

Змей горыныч и есть дракон

Евгений ..,

нет ))) Змей Горыныч не дракон ! это сила земли Русской !

Това

Как хотите ... сила земли в народе а не в драконе ...

Евгений ..,

Сила в правде ,кто прав тот и силён !

Това

Как трудно признать что кто то прав ... у вас дракон у меня народ

Kolya

Чудо случилось и название ему "новая жизнь" Драконозаврики родились!))))

Това

))))

Артем

Потом вас отпустило и вы продолжили работать дальше))))

Това

Не говорите про меня

Артем

Понял!страшный секрет! ))))

Това

Можно просто ответить я не при делах

Артем

ааааааа))))

Дмитрий Иваныч

Динозавры вымерли. Драконов победили храбрые рыцари.

Пу
Путник

Они вымерли, но оставили потомство - игуан

Pом

Примчались санитары и зафиксировали нас.

Pом

Верно, не развяжется.

Това

Че ты докапываешься .. нормально разговаривай и я буду ...

Pом

Мы уже на ты?

Това

Хорошо извините давайте больше не будем прикалыватся ... вы веселый человек не хочу ругаться с вами

Pом

Хоршо!

Александр

У них родился пеликан. Видели его рожу?

Това

Нет

Дмитрий

Наверно шашлык из динозавра был))

Đɇ♅Άℬю

Истребили всю флору и фауну)))

Владимир Павлов

ани пажынились......явропа....)))

Сергей Шолохов

ПОЛУЧИЛЬСЬ РЕБЬЯТА МАЛЫЕ

Ильназ Ахтямов

я их заморозил) до весны.

Това

я вам покажу как в мозгах копаться

Ильназ Ахтямов

это не я.

Това

убью

Ильназ Ахтямов

меня? ты вообще то себя видела?!

Това

я могу .. убить любого ...а если шуток не понимаешь иди

Мурыч

Дракон поджарил диноса

Га
Галым

Неужели подружились?

Това

Не знаю

Га
Галым

Потому,как мы их не видим, они уединились.

Това

Наверное вымерли

Га
Галым

Как печально,если это так.

.... Реус

Динозавр победил.

Това

Посмлтрим

Ефимов Виктор

исчезли как вид

Това

Нет еще но могут

Това

Нет еще но могут

Татьяна Богданова

Дракон улетел)))

Това

обещал вернуться ?