Колосова Наталья

И потемнело синее небо. Закрыли его тучи черные, и разверзлась гроза громогласная. У вас тоже сегодня гроза?

Ответы
Максимилиано Чизанто

И потемнело синее небо.
Закрыли его тучи черные,
и разверзлась гроза громогласная...
И встал один на один с грозой
Лебедь белый! И взлетел высоко,
И кричал громко, хлопал крыльями,
И улетел к хуйям.
(Омар Хайям)

Колосова Наталья

🤣 Вообще вопрос сама придумала)

Максимилиано Чизанто

Знаю, но очень похожий есть стих и у Хайяма, падлы 😉

Колосова Наталья

Я его ни разу не слышала, просто написала то, что в окне видела. И очень удивилась, когда вы мне такое прислали.

Корниенко Алексей

Вышло Красно Солнышко, расталдыкнуло свои лучики по Белу светушку, понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...(если скажете откуда фраза, с меня пирожок)

Колосова Наталья

В Пензенской области? А ты?

Корниенко Алексей

В Тульской

Колосова Наталья

Придется почтой отсылать))

Корниенко Алексей

В Пензенской где?

Колосова Наталья

Бессоновский район

Александр

Фигачила, еле град отвёл, мне жестяные работы по машине и к чему. Погремело, пролило, посверкало и будя. Град, правда, лупанул по краю города, там посёлок.

Колосова Наталья

В Бессоновке час назад была гроза. Тоже дождь стеной шпарил. А у нас в Вазерках тоже наверное был вечером. Приехала, сыро.

Александр

Града не было?

Наталья Мельник

Гроза была позавчера.А с обеда вчерашнего дня затянуло небо серым покрывалом и без перерыва льёт дождь уже вторые сутки.

Наталья Мельник

И стало жарко?

Колосова Наталья

Душно

Наталья Мельник

О.У нас вчера было очень душно,а потом полилось.

Колосова Наталья

Еще была гроза, теперь нормально дышится. Солнышко уже сияет во всю.

Галина

ВЧЕРА ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, А ГРОЗА ИСПУГАЛАСЬ И БЫСТРО УЛЕТЕЛА .

Колосова Наталья

К нам) и у нас отрывается))

Галина

про то речь молчит куда ей хочется или куда ветер подул .

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье ...

Колосова Наталья

Это к чему такое?

Майя Петрова

Нет. У нас солнечный день был, сейчас тихий прохладный вечер

Колосова Наталья

Хорошо.

Z*
Z*Ирина*

и вылезла золотая рыбка и спросила "чего тебе надо старче"?

Z*
Z*Ирина*

значит вы знаете как заинтересовать своего ребенка..
а любое, что вы запретите! читать будет прочтено... уж это обязательно...вот вы читали ги де мопасана? мне его никто не запрещал.. я про него даже и не слышала. но я и так любила читать, особенно если что то интересное попадалось .

Колосова Наталья

Читала. У меня есть книга "Милый друг"

Z*
Z*Ирина*

Смотря сколько лет вашему ребенку.. а то бы можно было бы сказать как в той сказке.. "только в терновый куст меня не бросай".. НО книги бывают и разные.. Приключения Мюнхгаузена.. или Путешествие гуливера.. В общем, вы меня поняли.. захватывающих книг много.. особенно для детей там важно что главы коротенькие.. 😁 про серию детских детективов говорить не буду.. они и так уже известны..

Z*
Z*Ирина*

все дело в том, что если вы ему дадите книгу по нашему мнению хорошую и интересную... то ваш ребенок может сказать, что это кино он уже видел.. ВОТ на этой ноте ваш разговор и закончится, потому что возразить нечем.. и вы никак ему не докажете, что кино и книга это не взаимозаменяемые вещи.. что это вообще другое.. никаких общих параллелей

Ludmila Drile

у нас спокойненько.но по ночам похолодало. 9 градусов пока.

Колосова Наталья

У нас ночью +13

Ludmila Drile

ну, почти.

Колосова Наталья

А днем +26

Ludmila Drile

а днем было 22.но сейчас погода изменчива.хотя в пятницу декада новая началась.до 5 агуста должно продержаться.

Колосова Наталья

Посмотрим, что будет

Ludmila Drile

🍫

Николай

Еще какая. Жена с работы пришла, а я еще не совсем трезвый.

Колосова Наталья

Все бы это понимали

Николай

Это мама с пеленок должна ребенку вдалбливать, а не закатывать при детях скандалы.

Колосова Наталья

Согласна

Николай

Вот и умничка.

Колосова Наталья

Спасибо)

Vladimir Afanasiev

Вчера была. Впервые за три года. Но ковчега видно не было.

Vladimir Afanasiev

Вы, как всегда, лаконичны.

Колосова Наталья

Как гроза, так ковчег долженн быть?

Vladimir Afanasiev

Наталья ! В моём краю уже три года не было снега и дождя. Вчера прошел лёгкий ливень. Но засуха есть засуха. Хлеб опять подорожает. Масло и мука зашкаливают.

Колосова Наталья

Понятно

Со
Сором

Неть, у мину сегодня первый день последнего месяца лета

Колосова Наталья

Не только у вас)

Мишка Квакин

И вдруг, откуда не возьмись,.... появилось.... Солнышко

Мишка Квакин

Да, маме надо

Колосова Наталья

Обязательно. Просто в холодильнике долго хранить не будешь. А это свеженькой нарвал и отвез.

Мишка Квакин

Маме на радость, понимаю

Мишка Квакин

И вдруг, откуда не возьмись,.... появилось.... Солнышко

Колосова Наталья

Дождь пошел

Мишка Квакин

Это от нас к вам ушёл)))

Колосова Наталья

Ну и хорошо. Охладит нас немного

Мишка Квакин

Говорят на неделю

Колосова Наталья

У нас прошлая неделя дождливая была, и температура +20 +23 была. А на этой неделе +30.

Мишка Квакин

Значит дней 10 будет лить

Колосова Наталья

Не думаю

Же
Желанный

мимо прошла, чуть зацепив меня своим краем чёрным)

Колосова Наталья

Собаке тоже ром достался?😱

Же
Желанный

две ложки в похлёбку)

Колосова Наталья

Он песни еще не поет?))

Же
Желанный

храпит, как пьяный мужик)

Хижина Дяди Семы

и увидала грозу Колосова,и потеряла она голосова

Колосова Наталья

Не фамильничайте, не в роддоме))

Хижина Дяди Семы

это уж не тебе решать,Колосова...или ты-не Колосова?

Колосова Наталья

У меня имя есть. А вот вы - число ходячее))

Хижина Дяди Семы

ну,и ладно...я и не парюсь

Колосова Наталья

И не надо

Хижина Дяди Семы

вот и не парюсь

Елена

У нас духотища. Дожди вокруг ходят, а у нас парит.

Колосова Наталья

На полигоне узбеки разбирают все это за копейки. Видела своими глазами, когда ездила с водителем на полигон.

Елена

Бедные люди...Но, видать, эти копейки и то для них - деньги.

Елена

Печально. Ладно, давайте спать). Спокойной ночи и интересных Вам снов!)

Колосова Наталья

Спокойной ночи))

Оле Ксандра

когда влюблена в человека то в нём всё прикрасно

Колосова Наталья

Не спорю с Вами. Но причем здесь гроза?

Оле Ксандра

промахнулась )) но спасибо за поддержку ) у нас сегодня отличная погода- солнышко )

Колосова Наталья

Пожалуйста, бывает)) А с Вами я согласна на все 100.

На
Натощак

с понедельника циклон из Китая, даст просраться

Колосова Наталья

От нас до Китая далековато

На
Натощак

А у нас рядом

Василий Медведев

обещали дождь , но он покапал чуть чуть и все

Колосова Наталья

У нас сегодня хмурилось, но дождя не было. После вчерашней грозы и ливня наверное нечем уже поливать

Василий Медведев

вы свою норму дождя получили

Василий Медведев

доброго вечера и приятных снов

Колосова Наталья

Спасибо, и вам)