Сам Андерс'н

Будете хвалить человека, общество, страну, если они того не стоят?

Ответы
Юр
Юрий

Так и делают все россияне. Они, живя в нищете, могут до хрипоты доказывать, что путин всех переиграл.

Владимир Ляпин

У вас в Америке говорили во время войны во Вьетнаме: Пусть она не права, но это моя страна.

Ян
Яна..

Ну как не хвалить свою страну,если ты в ней живешь🤷‍♀️

Вера Соломенникова

не люблю никаких похвал ни в свою сторону ни сама другим

Надежда Борисова

нет не стоит хвалить то, что уже есть и не исправить

Вера Гудкова

Так не бывает, всегда есть хорошее и плохоее.

Галина

За неимением лучшего пользуемся ,что есть .

Зубика .

А кто определять будет стоимость . Бидон ?

Сам Андерс'н

Тебе вопрос, а не Фляге или продажному Трампапа

Зубика .

Люблю страну , в которой родилась и живу . Ездила на родину отца и детей возила , столько впечатлений и гордость за наш род и за наш народ . Умельцы !!! Поклонилась дому , который построил прадед , дом из лиственницы в 3 этажа , 2 этажа под землей , вот как умели строить русские .

Сам Андерс'н

Я тоже ностальгирую по дедовскому дому в Грузии под Тбилиси... 🖼

Зубика .

А у нас люди живут чужие, но нас пустили и рассказали все , что знают . Сильные впечатления .

Сам Андерс'н

У нас не принято чужих пускать, племянники летом там останавливаются

Зубика .

У нас дом отдали колхозу , а колхоз дал благоустроенную квартиру дяде, что работал главным специалистом . Нуу , так они распорядились .

Светлана Спицына

Почему не достойны похвалы?

Lena Lubaia

Но если я на их иждивении?

Сам Андерс'н

Честно

Lena Lubaia

Это и основа

Валерий Герасимов

Из под палки - нет..

Сам Андерс'н

Много таких в Калинине?

Валерий Герасимов

Не знаю...Я такой статистикой не занимаюсь...

Валерий Герасимов

А тебе зачем???

Сам Андерс'н

Да мне пофиг

Валерий Герасимов

Вот и мне тоже..

Лю
Людмила

С чего бы это (?)

Николай Костров

Нет не буду,,,

Böser Homlin

Сам, нет

Böser Homlin

Тут уже да, по другому никак) иль всё отнимут

Сам Андерс'н

Пан или пропал, игра стоит свеч

Böser Homlin

Там игра стоит пары свечных заводов

Сам Андерс'н

Это да

Böser Homlin

🤝 догадываюсь

Арбузный Ихтиандр

Не буду

Санёчек Я )

Мимо

Михаил Черевичный

Буду

Александр

Нет.

Сам Андерс'н

Ты знаешь, я знаю, все знают, а все равно выделяют огромные деньги

Александр

Но работает же! Если постоянно твердить одно и то же из всех утюгов, это проникает в мозги. Так работает реклама.

Сам Андерс'н

Не работает

Александр

Ещё как работает, незаметно просто.

Сам Андерс'н

Одни хлебных мест держатся, другие боятся, третих посадили. Что, за страну идут толпами воевать бесплатно? Завтра другая власть будет старую будут чихвостить

К.а.н.он

Нет