Зоя Побережная

Мужчина постоянно ревнует, есть ли шанс у отношений?

Ответы · страница 2
Катерина

А вы ревнивая?

Зоя Побережная

хороший вопрос)я собственник.

Катерина

Тогда шанс есть))

Зоя Побережная

Катерина))) 👍 ваш ответ мне нравиться)спасибо

Катерина

Пожалуйста))

Алекс ?

нет.

Зоя Побережная

спасибо за ответ, да вероятно тяжело такие отношения спасать, хотя и приходится

Алексей Неважно

Нет

Алексей Неважно

Ревность это неуверенность в себе, если мужик ревнует значит считает что ваша красота с его не ровняется, соответственно яд ревности будет убивать даже оч сильное чувство и в итоге все придет к тому что расстанетесь, так зачем агонию устраивать проще сразу послать.....ведь самое ценное что у нас есть в жизни это время

Зоя Побережная

для многих главное семья и ребенок)..у нас ситуация такая что ревность к конкретному мужику....купили комнату в соседях одинокий мужчина, вот и результат и что хочешь делай....

Алексей Неважно

Попробуйте ему обьяснить что ревность ни к чему хорошему не приведет

Зоя Побережная

пытаюсь, эффект не надолго. так как работает он в ночь, а сосед уж больно общительный...думаю любой бы стал ревновать, но выхода то нет....

Алексей Неважно

Пробуйте еще, иначе все оч плохо закончится...

Гр
Григорий

Да

Зоя Побережная

каким образом доказывать мужчине свою верность?..если тут идет принцип -обжегся на молоке, теперь на воду дует?

Гр
Григорий

Просто не флиртовать ни с кем, иметь как можно меньше контактов с противоположным полом.

Зоя Побережная

меньше контактов это правильно.но не реально(