Dastan-Prince Of Persia

Откуда так много мужиков козлов? Их воспитывают феминистки. Нет?

Ответы
Лирик

в феминизме нет ничего предрассудительного. это современные мужененавистницы называющие себя феминистками обрекли истинных феминисток на гонения. мне апример стыдно назвать себя феминисткой, хотя я придерживаюсь их взглядов.

Андрей Науменко

Скорее feminazi, хотя определение не очень точное - как будто "мужчины" это "национальность". Мизандрички обыкновенные.

Dika Я Dika Я

Мужчины думают:Откуда таких расчётливых сук,их что штампуют?

Людмила Кареткина

Их не воспитывают,они просто берут пример с своего отца

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

перекрёстное опыление ментальных уродов

Александр Кашин

Скорее всего это с рождения

Михаил Калинин

От туда, по желанию женщин.

.тургенев .

ПОТОМУ ЧТО МНОГО КОЗ ..

Ле
Лета

вас кто воспитывал?

Саша Иванов

На свете нет таких узлов, что завязали а потом не разрубили.☝️А также нет таких козлов, которых козы не любили🤣

Ле
Лета

😂 👍