Ол
Олег

за три мес тн зимней войны финская армия капитулировала.. почему антисоветчики отрицают этот факт?

Ответы
Ольга

Так, якобы, и на Японию бомбы не США сбросили,а СССР.И не упоминают об этом,когда ведут переговоры США и Япония,корешами стали,дружат против нас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не отрицают , просто потерь советских солдат было многа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что поменялось , люди гибнут так же как и тогда , человек ведет себя как жевотное

Ол
Олег

мы выиграли войну а это было совсем не легко погибло 27 млн а могло бы погибнуть 127 смекаешь нет.. ты вот сидишь а давишь на клавиши а мог бы и не родиться .. наци пожарили бы из твоего деда барбекю еще в 41 .. если бы не Сталин и Красная Армия

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и вопрос , вроде выиграли , а в 91 все проспали в чем вопрос труды дедов на ветер

Ол
Олег

в 91 произоло предательство элит причем тут финская война ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

При том что кровушка все связывает , паны дерутся а у холопов чубы трещат

Несу_Свет

Они всё привыкли отрицать, всё с ног на голову ставят

Ол
Олег

но факты ведь есть все доступно .. почему продолжают верить мифам

Несу_Свет

Многие факты сейчас пытаются переиначить. Включая факт бомбёжки Хиросимы америкосами

Ол
Олег

так а логика здравый смысл ?

Несу_Свет

Разве это их критерий?

Аптер Пётр Яковлевич

Какие антисоветчики?

Николай Смирнов

Ссут.