Anna Sulekina

Как помириться с сыном, если он очень обижен и не хочет идти на контакт

Ответы
Марина Глотова

А кто его так сильно обидел? Если вы чувствуете за собой вину, стоит попросить прощение, а дальше всё постепенно наладится. У человека нет никого дороже мамы, ваш сын это знает, просто пока встал в позу, это всё временно.

Anna Sulekina

Вы очень правы, он уже почти простил

Марина Глотова

Я очень рада такому повороту событий))😊

Светлана Селезнева

Время лучший лекарь,не торопите события и подождите. Придет время и сын сам поймет, что был не прав. Вы у него самый близкий и родной человек. Он это осознает и осознает быстро когда невзгоды наступят на пятки.

Anna Sulekina

Надеюсь, хоть и ждать тоже очень нелегко.....

Светлана Селезнева

Научитесь ждать, когда это умеешь время летит. Я этому научилась и всегда говорю, я подожду

Anna Sulekina

Спасибо за поддержку

Михаил Камхадзе

Ну и скатертью дорожка,такому сыну.Тоже мне.Мама носила 9 месяцев,в себе,родила,воспитала,ночей не спала,а он обижен.100 литров воды и на спину.Пусть возит.

Валентина Рязанова

Я жду, когда сын сам захочет помириться и скажет ПРОСТИ , МАМА ! Не дождусь, это меня не будет мучить, а на его совести останется до последних его дней.

Anna Sulekina

Согласна

Валентина Рязанова

Я его не обидела. Оставила квартиру, загородный дом, дачу и уехала подальше. Свою квартиру я оформила на дочь. Так тёща накрутила и мне высказывала, почему на дочь я оформила, ведь, у меня ещё есть сын. Накрутила сына с невесткой эта тварь, они со мной не общаются, ладно внуки приезжают часто.Живёт в деревне за 2,5 тыс км и всё у неё под контролем. Я не обижала никого, пусть сам сынок просит прощения.

Anna Sulekina

В наше время часто конфликты именно на почве квартирного вопроса, мне это знакомо.

Валентина Рязанова

Я же оставила их без жилья, к тому ещё загородный дом им подарила. Ну 🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ ладно, моя совесть чиста.

Юрий Яковлев

на обиженных воду возят: много ему надо еще постигнуть, а вам советую включить мудрость: изменить отношение к ситуации, если саму ее изменить нельзя

Anna Sulekina

Спасибо, я попробую

Юрий Яковлев

удачи

Виктор

надо признать его убеждения а при этом самой объективно разобраться как бы со стороны что же произошло а там -по обстановке.Знаю одно-надо мирится.

Anna Sulekina

Уже почти помирились, спасибо

Виктор

ну тогда с наступающим НГ!!!

Anna Sulekina

Взаимно!!

Лидия Белокопытова

да и не знаю как вам помочь в этом деле вот они сейчас такие упрямые позвонить и спросить почему так получилось что не хочешь поговорить с мамой

Гена Лозовой

надо найти слабые места и попытаться помириться-а что случилось? Ань-на что обижен? скажи.что обида с греческого переводится ккак грех

Алекс Венцель

Он что , ещё не вышел из детского возраста? Объясните ему, что обидчивость унижает мужчину и в принципе это комплекс неполноценности...

Alex Potjomkin

Всё проходит, пройдёт и это. Не нужно торопить события. На матерей не обижаются. Это, скорее всего, каприз.

Anna Sulekina

Наверное

Alex Potjomkin

Удачи!

Евгений

Я в аналогичных ситуациях продолжал жизнь как ни в чём ни бывало и со временем ситуация нормализовалась

Anna Sulekina

Думаю вы правы, надо отпустить ситуацию....

Евгений

Удачи вам 🌹

Vyacheslav P.

пока вы сами ни поймете своей вины и искренне ни раскаетесь - никак.
ребеночку-то, поди, уже лет 40?

Anna Sulekina

Vyacheslav P.

попробуйте найти книгу А.Некрасова "Материнская любовь".
может быть, поймете, что вы делали не так - и как сейчас это можно исправить.

Anna Sulekina

Спасибо, найду

Владимир Герасимов

Нам ваши причины неведомы. Нашли контакт, чтобы разругаться, найдите контакт, чтобы помириться.

Светлана Джавадова

Дать ему время на осознание вашей роли в его жизни,даже если на это уйдет много времени

Катрин Самбур

ПОГОВОРИТЬ ПО ВЗРОСЛОМУ.С ДЕТЬМИ ВООБЩЕ НУЖНО БЫТЬ НА РАВНЫХ И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Ника

Наверное, сначала выждать какое-то время, чтобы он остыл.... Потом уже потихоньку...

Anna Sulekina

Уже все нормально, он сам пришел

Ника

Слава богу.... Дай вам бог.... Однажды я очень сильно поругалась с дочерью... Я никогда не забуду.... Мы помирились. С тех пор я дала себе слово не ругаться с ней...

Anna Sulekina

Я не ругалась, он все неправильно понял

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сделай вид, что не замечаешь его. Вскоре он сам приползёт и попросит прощения.

Anna Sulekina

Спасибо за совет..

Tamilla--Shafag Haciyeva

zdes ya vam ne sovetcik,znacit,vi ocen silno obideli ego,a sina vi sami lucshe vsex doljni znat--inace cto vi za mama?

Людмила

просто скажите ему : сыночка, я тебя так люблю!!! Ну, прости маму!!!

Anna Sulekina

Согласна

Людмила

🌷

Акрам Кучумов

скажите что написала завещание...пусть прочитает...