Татьяна

Вы верите в рок, судьбу и наказание свыше?

Ответы
Владимир Железняк

Кого Бог любит, тому попускает болезни, что человек одумался и спас свою душу, чтобы он духовно развивался, бойтесь если у вас все хорошо в жизни, значит к вам бог уже равнодушен......

Альберт Кононов

Российские генетики доказали что судьбы нет. Есть генетическая программа человека, которая в силу ряда причин не срабатывает в 30 случаев из 100.

Альберт Кононов

Что за Кимимари - сама? Чем то напоминает: Усуша - другая.

Татьяна

Это из анимэ, там персонаж такой есть, мне он нравится

Альберт Кононов

Мне нравится называть вас Усуша - иная. Так и буду величать

Валерий Шилов

В рок - как направление в музыке. А в судьбу - так она под лежачий камень тоже не течёт, будешь копошиться - будет тебе и судьба.

Protravel Plus

право выбора есть у каждого,но ответить всё же придётся!!каждый за себя даст отчёт Богу

Виталий Иванович Вербицкий

Приходится верить... Однажды попытался изменить, не получилось, все вернулось назад...

Вв.

всё идет по каким то неведомым законам...и наказание вообще здесь не в теме...

Ведающий.

Рок - нет, в судьбу - да /это иначе называется карма/, наказание свыше - нет...

Надежда Генералова

В судьбу верю,в рок нет.Наказание свыше пожалуй -нет.

Игорь Лазаревич

Каждому по заслугам)) но это не моё и не судьба))) выбор есть всегда))

З А

Рок группу не люблю, а указанию свыше подчиняюсь

Галина Пакырова

Да конечно. Что написано свыше- судьба.

Alvard Mkrtchyan

Есть такое кроме накашание Улачи вам

Татьяна

Ой что с Вашей речью?) Спасибо и Вам удачи.

Alvard Mkrtchyan

Это клавиатура Простите😀

Татьяна

Да нормально, я прочла всё сразу правильно, а потом думаю, что то не то)) У меня тоже такое бывает

Александр Емельянов - Женат

я - верю....во все приметы и поговорки..

Татьяна

надеюсь вам час суда не страшен?

Юрий Кривич

Верю. В hard rock и soft rock... Рекомендую...

Татьяна

И я в это верб тоже панк рок , тяжёлый рок))

Юрий Кривич

Ну, punk rock, это, допустим (для меня) слишком, а "тяжелый рок" по-вашему это и есть hard rock. Так что можете продолжать верить, это реальные ценности на все времена.

Татьяна

Это я уже поняла..рок это сила

Юрий Кривич

Тогда примите и мой ответ, как вариант. Надеюсь, не слишком заумно и претенциозно?

Одинокая Сволочь

предрассудки.. верить надо в себя!

Борис Макаренко

В судьбу!!!)))) больше не во что!!!))))

Protravel Plus

судьбу сам себе человек создаёт

Александр Пиго

ЭТО ВСЕ ПРИДУМКИ КАТОЛИЧЕСТВА

Бес Пристрастный

В рок верю, особенно в тяжёлый.

Валерий Янковский

НЕ ВЕРЮ!!!! И тебе не советую!!!

Lаzy

Первые два-да. В третье-нет.