...

Оцените, насколько вам в целом нравится жизнь от 0 до 10)

Ответы
Катаржина Цибулка

Одной цифры мало, если словами: жизнь заебывает своей скукой, однообразием и практически отсутствием позитивных изменений, но и суицидальные мысли пока что не сильно мешают

Сайле Анисова

на 10 баллов. она одна второй нет. как она может не нравится. а если плохо все это мы такой ее делаем ЛЮДИ.

Niemand Против Войны

От 9 до 10. В зависимости от дня недели, сезона, погоды, счёта и оставшихся дней до получки.

Анжела Никулина

Жизнь бываетиразной в разные моменты. Постоянной цифры нет. Бывает -1, бывает 5, бывает 9

Ирэн Понарошку

если оценивать глобально ....то где то на 7)))) а так все супер...на все 100%🤪🤪🤪

...

Вам нравится, что происходит вокруг вас?)

Ирэн Понарошку

ну как нравиться....если смотреть широко....то конечно обстановка еще та.....а если сузить круг, то да вокруг меня все отлично))))

...

А до какого сужения надо сузить круг?)

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂до личного пространства

...

Ага, вот именно)

Ирэн Понарошку

Что именно?

...

Подтверждаю просто ваши слова

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лишь бы вы своей жизни нравились. А то покинет. Что тогда запоешь из гроба?

Лиора Орли

Хороший вопрос. Похоже начиналась жизнь с десятки. А нынче стремится к 0.

Раиса Ларькина

Вы знаете , это когда как Иногда вооооообще 0 , а потом как-то повышается

Марина Неизвестная

10,не смотря на те вещи которые меня не устраивают , жизнь прекрасна

Бу
Бусинка

Я боюсь... боюсь мало написать и много тоже, чтобы не накаркать)))

Галина Завадич

Эта шкала не подходит,больно она обширна-Либо ДА либо НЕТ

...

Всем не угодишь

Елена Асвойнова-Травина

От 0 до 10 лет... Нет, это был не лучший период в моей жизни!

Vera Zueva

ЖИТЬ ВСЕГДА ПРЕКРАСНО, ТОЛЬКО НАДО ПРОЖИТЬ ПРАВИЛЬНО!

Moon Cat

особо не жалуюсь , мы сами строители своей жизни

Em
Emina

10...Самое ценное что есть у человека это жизнь.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не уместный вопрос. .. КТож не хочет жить то

...

Для кого неуместный?

Татьяна Нейфельд

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Грибова

🖼

Не Может Быть

В зависимости от ситуации. То 1, то девять.

Ирина Косырева

через несколько дней на 10 сейчас полный 0