мильён
зачем?
Какая разница
большая....нет смысла делать что-то без смысла
Я бы лучше "число Пи" бы написал
сча 5
10!!!:)
...3..
moya?
В целом
Чё так?
11,8
Люди такие люди, что тут скажешь..)
Ага, забавные)))) счастье не в деньгах, ни никто не согласен свои терять. Л-лицемерие ))
Да все относительно, кто-то счастлив каждый день в рутинной бытовухе, а кому то яхты, виллы не приносят счастья, однако без бабла вообще никуда не деться (
Вот именно. По факту, у меня сейчас нет ни одной проблемы, которые не решались бы с помощью денег)) тч херня это все насчет духовного богатства. Сказка для лохов))
А без лоха и жизнь плоха)
8,99
Много всего, что мешает жить в удовольствие
-10
Тяжко-тяжко..
Все настолько печально?
Ну если у тебя за 7 лет вымрет вся семья не очень то весело
Согласен
10.
на данный момент - 3... с минусом...

ⓜ️
69 и не нравится
Я же говорил, что лучше тогда по очереди

Точно точно
Девичья память
Она самая. Запомни тут всё про всех