Евгений Цымплов

Можно ли выжить с помощью товарообмена и услуг в закрытом сообществе-поселнии вне государства?

Ответы
Валентина Абалакова Боровк

вот здесь вы не пропадёте 100%(o) 18:00 (Мск) (flag:ru) - ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАРКЕТИНГА КОМПАНИИ «REDEX»!!
☆ СПИКЕР - АНДРЕЙ КЕРИМОВ
✔️ Знакомство с компанией REDE X RED LTD
✔️ Маркетинг-план компании
✔️ Ответы на вопросы

✔️ вход по ссылке http://login.meetcheap.com/conference.redex
✈️ ПРИГЛАШАЕМ ГОСТЕЙ, ПАРТНЕРОВ И ПРИХОДИМ САМИ !!
✈️ ПРИ ВХОДЕ В КОМНАТУ ВВОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
восклицательный знак - два пробела - имя команды, свои имя и фамилию, в скобках свой логин в системе, город или страну
ПРИМЕР:
! АKerimov GR Tatjana Seppala (tseppala) Finland
! АKerimov GR Лилия Полякова (lpolakova) Россия

P.S ЗАХОДИМ МИНИМУМ ЗА 10 МИНУТ ДО НАЧАЛА

Марина

Вряд ли у вас накопится необходимый Вам перечень услуг и товаров в закрытом сообществе Если только свести к удовлетворению своих биологических потребностей

Евгений Цымплов

По минимуму можно!

Марина

Попробуйте расписать Уверена что найдёте пробелы идеи

Евгений Цымплов

Потребителям всегда легко рассуждать,а вот если заранее подготовится,то и паспорт не нужен!))предки же жили,и сейчас живут некоторые в Сибири))

Марина

У всех разные потребности Но даже старообрядцам в Сибири привозили с вертолетами то чего им не хватало

Евгений Цымплов

Если бы не привозили,и так бы жили!

Ник 137

В современных условиях - нет.....только если скатиться в каменный век......Необходим хотя бы начальный капитал для преобретения техники, металла, семян, скота.......

Евгений Цымплов

Согласен..)

Борис Аникин

полагаю можно если взять за основу Египетскую древнию цивилизацию. Когда были кирка,лопата,мед как антисептик,торговля,бартером овощями и фруктоми.

Евгений Цымплов

Так точно):

Владимир Беккер

Можно, но сложно. Многие товары ты так и не увидишь, заболеешь серьёзно и куда ты без денег? В больницу в качестве оплаты картошку понесёшь ?

Евгений Цымплов

А если с Богом!?

Владимир Беккер

А бог как сказал ? Заболел ,иди к врачу !

Глоупен Тырл

Оспидя, меня эти мысли ещё во втором классе посещали. Тока девочка ещё в них была. Помнишь свои начатки сексуальности?

Елена Вельм-Оленева

почему бы нет. Церковь всегда так жила. Где такое было видано,чтоб жить хорошо и при этом не зависеть от государства.

Евгений Цымплов

Согласен,но сейчас она с государством)

Елена Вельм-Оленева

Те времена и события яркий показатель. А сейчас всё и везде по-другому. Наверное и храмы не те, церковные служители не те. Те ходили пешком и проповедовали истину,лечили словом и верой,а не с крестами золотыми во всю грудь и на майбахе и норковой шапкой на голове купленные на последние деньги старичков.

Евгений Цымплов

Православие видоизменилось..!исчезает

Елена Вельм-Оленева

в людях не то что Бог не живет,но и глисты уже даже жить не хотят. люди другие. без Человеческих ценностей,но с материальными.

Евгений Цымплов

Ну эти червячки периодически и у нас с вами живут))Я солидарен с Вами))

Fedor Shkenev

Думаю-нет. Товары будут заканчиваться, инструмент-изнашиваться, лекарства-Вы производить не сможете

Евгений Цымплов

Да я тоже не спорю,друже,при необходимости самое основное будет,главное причина веская была бы..

Fedor Shkenev

Простите-а Вы, если не секрет-в каком регионе свою Робинзонаду планируете?

Евгений Цымплов

Да я ничего не планирую Федор,интересно просто мнение людей))у меня пока нет веской причины))

Fedor Shkenev

Я знаю 2 таких попытки-точнее-условиям жестко соответствует только одна-но... 1. Как-то, выходя с маршрута-район Хантайского озера-мы гостили у двух "ребят"-заготовителей. Смысл их "отшельничества" такой-у них были некие трения с "миром"-и они завербовались на промысел. А это так. Им выделяют район-не помню сейчас-но в сотнях кв.км. Они там живут-и заготавливают-рыбу, икру, шкурки, живицу, жень-шень?(что-то растительное)-все-не упомню. У них там "хутор", рация. Дальше-так: есть "расчетная ведомость". Вот они заготовили там-ну пусть Н-хвостов соболя-вызывают борт-и делают заказ-патронов-столько-то, книги-такие-то, батареи для рации, одежду, обувь...... Прилетает борт-им сгружают их заказ-"с вас-столько-то". Они отдают добычу-"вам причитается столько-то"-величины сравниваются-подводится баланс. Контракт-5 лет. Они там пережили одну войну с браконьерами-настоящую-со стрельбой и жертвами-не дали сесть чужой вертухе и перегородить нерестовую речку... Могу сказать-характеры у ребят -ну очччень специфические.... Не каждому по силам такие радости. И-2й случай-некая барышня, разочарованная в милом и вообще-решила поселиться с еще 2мя дурами в брошенной деревне на Белом море. Их хватило до осени(а я думаю-очень им повезло, что не до зимы). Вот так...

Евгений Цымплов

Интересненько...,Да уж...

Марго

можно, если поселиться в плодородном районе.Но если нападут на вас, то защищаться придется самому

Евгений Цымплов

А вы с нами?)

Марго

побаиваюсь с вами)

Евгений Цымплов

)))значит вам хорошо здесь))

Марго

да так... иногда дураки встречаются, тогда не очень)

Евгений Цымплов

Я наверняка в их числе Ахахаха)))): 🙂

Марго

почему вы так решили?)

Евгений Цымплов

Да я веселюсь просто)))

Римма Чечётка

Если у сообщества будет изначальный капитал и скромные потребности.

Евгений Цымплов

Понятно..

Ольга

одно сообщество-поселение не сможет обеспечить всех нужд человека

Евгений Цымплов

Самое необходимо е!

Маша Маш

Это, вероятно, надо обратиться к опыту первобытного строя....

Аскар Буркитбаев

Вплоть до 20 века основная масса населения почти так и жила.

Евгений Цымплов

Так хочется

Аскар Буркитбаев

На дальний восток надо, за гектаром.)))

Евгений Цымплов

И что там с ним делать)?

Аскар Буркитбаев

Как что? Использовать в сельхоз целях.))

Евгений Цымплов

А что там уродится?

Sa
Samson

А в какой климатической зоне предполагается ... поселение)?

Евгений Цымплов

Какая разница,я знаю одно что иудеи вокруг в правительстве)),я про бабку только знаю))

Sa
Samson

Бабка ... мать его мамы или отца))?

Евгений Цымплов

Ну если бабка еврейка полюбому он еврей либо по матери или отцу))

Sa
Samson

И ... ? Это говорит о том, что у него есть примесь Еврейской крови ... может быть даже паспорт государства Израиль). Но это не говорит о том, что ортодоксы признают его евреем).

Евгений Цымплов

Ну многие люди уже знают кто правит Россией и миром,так что долго можно на эту тему говорить...

Искорка.

Натуральное хозяйство... Возможно...если сильно прижмет...

Евгений Цымплов

Так и надо)

Alexander Atamanenko

Лучшее инвестиционное предложение :
https://intnsti.com/?ref=U3165075

Alexander Atamanenko

Лучшее инвестиционное предложение :
https://intnsti.com/?ref=U3165075

Александр Луньков

В принципе, можно. Натуральный обмен это называется.

Евгений Цымплов

Согласен,тяжело только!

Александр Луньков

Да уж. Запросы придется уменьшить до примитивных.

Светлана Чуйкова

Лыковы же жили, пока к ним цивилизация не нагрянула.

Евгений Цымплов

Причём здесь Лыковы)? Наши прапрадеды жили..

Светлана Чуйкова

Так прадеды когда? А Лыковы в наше время!!!

Лариса Ломакина

Жить кругом можно, всё зависит от уровня запросов.

На
Наталья

возможно.только от многого придется отказаться

Евгений Цымплов

Я по дороге в Переяславль видел такого человека.

На
Наталья

раньше же жили....

Евгений Цымплов

Конечно