Н=
Настюфка...*)) =)Олеговна...*))

Какой ваш Любимый фильм и почему?

Ответы
Борис Лысенко

ОФИЦЕРЫ, АВАТАР, ЛИКВИДАЦИЯ, МАСТЕР И МАРГАРИТА... ВООБЩЕ-ТО СТРАННОЕ ПОНЯТИЕ... ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ.. УВИДЕЛ, ПОНРАВИЛСЯ, ПОСМОТРЕЛ ЕЩЕ РАЗ, ЕЩЕ, ВЫУЧИЛ ПОЧТИ НАИЗУСТЬ... И УЖЕ ЖЕЛАНИЕ ЕЩЕ РАЗ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ НА ЗАДНИЙ ПЛАН... ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В ФИЛЬМЕ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ПОВТОРЯЕТСЯ.. ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ - ДРУГОЕ ДЕЛО. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СЮЖЕТ.. ПОТОМУ И ПОНЯТИЕ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСОВ... УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА МНОГОСЛОВНОСТЬ....)))))

Олег Светлый

Возможно... кто-то когда-нибудь узнает о моей жизни и поставит Удивительный Уникальный Фильм... Не известно... Но как только начал жить по-настоящему,всё как-то отодвинулось на другой план...✨ ...Мне кажется Вы Глубокая Натура.Да... Скорее всего Так Оно и Есть... Это Прекрасно... Смогли бы принять от меня комплимент,что Вы Богиня?Если да,Вы Богиня!🙂🌷🌺🌷🌺🌝)Нет,?Спешу попросить прощения...✨

Лея Стар

Если вы про фото? То это ИИ.

Котик - Наркотик )))

Если отбросить безусловно любимые — типа комедий Гайдая и Данелии - Терминатор 2 и Крепкий орешек 4 - лучшая фантастика и лучший боевик которые я видел 😋

Лея Стар

Я по другому думаю)

Котик - Наркотик )))

Например ?

Лея Стар

Общая греховность человека

Котик - Наркотик )))

Ууу

Лея Стар

Ну, да) вы, наверно, согласитесь, что именно греховность мешает нам всё делать идеально?

Игорь Прянишников

Их несколько. Один выбрать не могу, как и одну книгу, и одны песню, и одно музыкальное произведение, как и одну картину... уж простите!

Ду
Душа-К-Свету

Ой, я киномания. Самое такое фэнтези особенно если исторические, древний Рим, дикий запад и современные но если классно снятын

Margo Dom!no

Зеленая миля. думаю здесь не нужны комментарии. и еще P.S. Я люблю тебя. единственный фильм, над которым я ревела взахлеб

Жанна Демихова

в разных жанрах есть свой любимый фильм. Очень люблю "Золотой теленок" с Юрским. почему? да просто - гениально!

Areg Simonyan

последний бой майора пугачёва. Нам нужна историческая правда, нельзя оставаться манкуртами.

Анастасия Калина

Фильм и книга " Унесенные ветром". Это нужно прочитать. Она добивалась всего,чего пожелала.

Александра Горбачева

Люблю фильмы со смыслом . Их много . Любовь и голуби , Старики идут в бой , Девчата и другие .

Ма
Майк

Пердита Дураков. Уровень цинизма зашкаливает, плюс обалденный саундтрек к месту.

Лея Стар

Извините, это российский фильм?

Ма
Майк

Пердита Дуранго. Испанский.

Наталия Соловьева

Начала понимать почему такие разные мужчина и женщина еще тогда полвека назад.

Ан
Андрей

курьерский особой важности.кто предал до конца не понять.самка вообще оторва.

Лея Стар

Давайте без оскорблений! Только что говорили про доброту!!!

Ан
Андрей

без проблем

Лея Стар

Значит не доверяете Священному Писанию?

Ан
Андрей

ага

Лея Стар

Понимаю. Чтобы доверять, нужно знать.

Огненный Муравьед

Порнофильм "Золушка". Там зла нет и все друг друга любят, и никто никого не ест.

Лея Стар

Верите в эволюцию?

Огненный Муравьед

Верю. Потому, что знаю.

Лея Стар

Какое доказательство больше всего убеждает?

Огненный Муравьед

Как в "Красной жаре" - "Какие ваши доказательства?"

Лея Стар

Я первая сросила

| *криsтюша* |

ну..наверно фильм "Время", он интересный и его действтельно хочется смотреть

Ирина Иванова

"Грязные танцы" и "Приведение" с Патриком Суэйзи. Потому что актер нравится

Kэтрин

Белый плен,потому что больше убеждаюсь,что собака лучший друг человека...

Nissan_Erkin

+

Руслан Кривошеев

Кин-дза-дза. а почему, хотелось бы, чтоб ты сама ответила. есл= посмотришь.

Сергей Наюк

"Д*Артоньян и три мушкетера" - прекрасная музыка и восхитительные песни!

Леонид 獅子急 Шестаков

"Артистка" Станислава Говорухина... "Множество" - американская комедия...