Динар Юсупов

Германия несколько раз проиграла нам войну.Может это спектакль(Для организаторов)

Ответы
Nikolai Lele

нет ,просто это ,война организаторов,а не народа ,в любом случае проиграл только народ ,а кто был в тени только выиграли,это не Сталин и не Гитлер.........................

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Ксения Клименко

...возможно:( или для отмывки денег (ничто не может так поправить экономику, как военное присутствие в войне, причем в любом его проявлении:)

Я С Марса

лишь и дальше не было войн, что-то я не совсем в этом уверен.. ваще.. немцы дураи.. им с нами лучше не воевать!

Валерий Шебалин

ясен перец на карте стрелки рисовать легко а по русским снегам да еще в мороз-ни одна роль не сыграется

Ольга Кудрявцева

Об этом могут рассуждать только политики, историки, еще философы...а мы просто живем)

Ольга Будищева

Возможно так и есть, вот только сами "режиссеры", видимо, так не считают

Buyun Black

Вспомни златые слова А.Донского про меч с которым к нам придёт враг!

Natafe

МАссонская ложа не дремлет . - Работает над очередным спектаклем .

Дикарь

все войны спектакль. исход войны в верхах знают еще до ее начала.

Я С Марса

не дай Бог ещё раз

Валентина Пелёвина

так могут думать только современные дети, выросшие без войны...

Лола Баротова

с таким количеством жертв??? не думаю, что это был спектакль...

Пр
Просто...

А 100 млн тое спектакль??? Какой то оченьь массовый, знаете л)))

Stefaniya Ula

глобально мыслишь. Я думаю здесь тебе отвечают всякую чушь

Мария Сатлыкова

Да кто его знает??? У нас сейчас все может быть!!!!

Галина Позднякова

Ну тогда это оооооочень трагичный спектакль!(((

Лидия Терёхина

Какой там спектакль! Земель захотелось поболе.

Игорь Шестаков

Слишком много жертв ради такого "искусства".

Елена Новикова

Хотелось бы посмотреть на организаторов....

Владимир Данилов

Вас бы в август 1941-го действующим лицом!...