Улыбка)))

Как вы думаете ,для чего в сектах христианских используют оккультно-магические техники?

Ответы · страница 5
Kosta Tsul

ХРИСТЬЯНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Улыбка)))

а вы тоже являетесь служителем церкви?

Kosta Tsul

Не-а мне. Дастатачно ПАСМАТРЕТЬ на СОЛНЦЕ И Я ИМЕЮ СИЛУ АПАЛОНА ПАЧЕТАЮ 12 БОГОВ АЛИМПА И ПЛЮС 13 БОХ СОЛНЦА АПАЛОНАС И АТ ЕГО ЛУЧА РАДИЛСЯ АЛЕКСАНДР И ХРИСТОС И ГРЕКИ НЕ ХРИСТЬЯНИ А ОРΘΩДОΞСИ

Ел
Елена

Зомбёжка слабонервных

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Технический прогресс

Варя Конева

Так эти техники были есть и будут всегда не только в христианских сектах. Мы все его участники. Это эволюция. Надо их изучать и будем все магами...))) Вообще работает всегда мыслеформа. А как ее усилить и существуют оккультные науки.

Andrey Korostilev

лучше не вязни в этом

Улыбка)))

Поясните

Улыбка)))

что нет

Го
Города

Это за техника такая?

Евгений Николаевич

это из прошдых веков

Спицына Светлана

Что бы мы собой были

Ал
Александр

Для гипноза ведомых

Ру
Руфина

Для достижения цели

Андрюшка

Что юы деньжат сруб

Андрюшка

Ну что бы деньжат срубить по лёгкому с лохов

Психоделический Енотик )

Вроде уже отвечал )

Татьяна Байганова

как и в буддизме

Улыбка)))

ага

Игорь

для того и секты

Алексей Кузнецов

Кто использует?

Улыбка)))

допустимо ли девушкам в церквах ходить в джинсах красить волосы в бардовый?

Алексей Кузнецов

Это не мне решать. Каждый человек ходит перед Богом и даст за себя ответ. Что касаемо одежды, то почему нет. Главное что бы она не была откровенно вызывающе и не вызывала у мужчин мысли сексуального характера. А джынсы это или юбка, не суть важно. Можно и в юбке и в платье выглядеть откровенно не прилично. А в джынсах очень даже скромно. Бог не смотрит как человек на внешность, Он смотрит на сердце.

Алексей Кузнецов

Слышали по такого писателя, Клайв Льюис. Он ещё Хроники Нарнии написал.

Улыбка)))

слышала но не помню про него

Алексей Кузнецов

У него есть книга,, Просто христианство,"советую почитать. Многое станет понятней.

Гибадулин Владимир

Демонизм рулит.

Улыбка)))

да уж ..(((

Суфия Каримова

Для устрашения

Виталий Ерохин

зазомбировать

Николай Дубинин

Все есть магия

Сергей Василишин

- дурить людей

Просто А...

энерго-съём..