Екатерина

Если смотрели фильм Обитель, то ваше мнение о нем?

Ответы
Тунгук *

Всё собираюсь его посмотреть но никак руки до него не доходят да потому что много более интересных фильмов и сериалов

Алекс Венцель

Не люблю фильмы на эту тему потому что всё моё детство прошло как раз в этой теме.Почитайте мои "Норильские рассказы".

Владимир Писарев

И сейчас в тюрьме не сахар,а тогда конечно ещё хуже было ,посмотрел с интересом ,все же это наша история

Екатерина

Вас не удивила " русофобия" фильма? Да, интересные судьбы, объемные характеры, но...Соловки были много национальны. А евреи, куда они там делись?

Владимир Писарев

Еврем

Владимир Писарев

Евреи и мусульмане тоже в фильме есть

Мирумир

читала книгу. Прилепин перепутал персонажей. Время их работы на Соловках.
Книга в целом ошеломила.

Борис Моор

Захотелось прочитать роман... не думаю, что можно передать всё это в фильме...

Екатерина

Да, в книге все живее и реальнее. В фильме мастерство актеров создало объемные характеры.

Борис Моор

Вот и я так думаю... причём характеры созданы не главным героем, а другими актёрами... Безруков бесподобен!..

Екатерина

А вот женская роль сыграна сухо, не понравились интимные сцены.

Борис Моор

Они подчёркивают суть отношений и времени...

Warlock

. Ещё не глянул.. Это уже трижды за сутки мне сказали.. Значит надо глянуть..

Алексей

Смотрел. Захар Прилепин рекомендует его книгу прочесть

Валерий

БЫЛО ВРЕМЯ!!! ЭТО ФИГНЯ-КИНО !!! ПОСМОТРИТЕ -ЧЕКИСТ😟

Badim Pohb

Так средней паршивости, один раз посмотреть можно.

Станислава Левицкая

Совершенно ужасный фильм ,которые еле досмотрела.

Kорнелия

Все что касается Прилепина я не читаю

Гордюшка

не смотрел, но говорят дерьмо))😜

Евгений Брунеткин

если про сериал... путинская лажа

Сэм

ХОРОШИЙ, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!🌹

Сергей Л.

По радио слушаю на работе!

Екатерина

И как?

Сергей Л.

Ну, интересно конечно!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скачала но не смотрела

Сергей В.

а мне понравилось кино

Александр Петрович Кудрявцев

немного утрировано.

Ирина Отставнова Кочнева

Редко смотрю фильмы

Василий Тимощук

увы, Леди... увы ... )))