Лис@ня

"Немецкий дуализм" XVII-XIX веков-это противостояние ...
А)Севера и юга Б) Запада и Востока В)Габсбургов и Гогенцоллернов?

Ответы
Валентин Золотарёв

Дуализм - религиозное течение, признающее равенство двух начал: материального и духовного. У истоков стояли скорее учёные, чем политики. Например Р.Декарт...

Elliot Kaiser

"Немецкий дуализм" 17-19 веков - это противостояние Пруссии, где правила династия Гогенцоллернов и Австрии, где правила династия Габсбургов.

Лис@ня

:-))) Спасибо!

Elliot Kaiser

Bitte

Лис@ня

:-)))

Ilyasow Sabir

это противостояние Пруссии, где правила династия Гогенцоллернов и Австрии, где правила династия Габсбургов

Лис@ня

Спасибо! :-)))

Ilyasow Sabir

не за что

Лис@ня

ну я убедилась, что дала правильный ответ

Галина Мехтиева

Немецкий дуализм" 17-19 веков - это противостояние Пруссии, где правила династия Гогенцоллернов и Австрии

Наталия Пискарева

Аня, ну, чем тебе Гогенцоллерны не угодили? Пусть себе противостоят дальше :-))))

Сергей Викторович Фатеев

я понял 5 6 класс тема образования если честно то мне на них наплевать

Сергей Огарков

Это дуэль между двумя немцами из восточной и западной Германии.

Сергей Викторович Фатеев

вопросы на засыпку проверка на вшивость валете как на экзамене

Авдыш Эмануил

К сожалению никогда это не интересовало.Тут проблем хватает.

Вв
Ванесса ванесса

Анна ..и где ты откапала такой заумный вопрос....пусть будет Б

Оксана Яковлева

а вот мне как раз без разницы!лишь бы не было войны! :))

Sergey Kashirin

Боже, какие у барышни вопросы! Лучше ищите партнера.

Денис Котенёв

Это дунецкий немуализм! А вообще я плох с историей)

OLEG GERMAN

Это вопрос чистому арийцу или шутка?Ich lebe in der Gegenwart

OLEG GERMAN

Я учился в школе с художественным уклоном и акцент был на ремесло художников что и отбивало мне желания учится Хотя я был интелегентный мальчик. Но не любил делать все под натиском. Вот поэтому я люблю что мне нравится. Захотел жить в Европе и живу, заинтересует меня ваш вопрос пойду в Берлине в библотеку или в магдебурге и все узнаю не по книжкам писаные дураками а из достоверных источников реально в живую вы живете в стране советов и хотите чтобы я ответил на ваш вопрос ? 100 процентов что я буду неправ а 300 что Вы

Лис@ня

:-))) а причем тут место жительства и правота, факты )))

OLEG GERMAN

Я не верю в историю которую всю перекомсали и пробовал сопостовлять факты и приходил от ужаса что было и чего не было. Вы молоды поживете поймете

Лис@ня

:-)))

OLEG GERMAN

Кто виноват что Вы все обманутые

Владимир Ветров

Это противостояние-Габсбургов и Гогенцоллернов.

Лис@ня

А почему?

Владимир Ветров

потому-что это исторический факт.

Лис@ня

Спасибо )))

Vatel (Он Который)

фига се,Анют,да я таких словей отродясь не слыхал

Елена Витальевна

ой, не хочу в Википедию...(((( не знаю правда

Анна Дворецкая

в(очень уж последнее слово приглянулось)

Алексей Плотников

честно говоря - не знаю, а зачем тебе это?

Галина Осташко

Не знаю и они мне не интересны, извините