300 евро примерно
25 тыщ, беез коммуналки..
Я могу на 15. Прожить, и живу...
Сложный вопрос.
Ну на один месяц, мне и деньги не нужны. Друзей много, пропасть не дадут
Зато на второй месяц, я отработал так, что всем друзьям хватит.
Ну вот,никто так и не узнает,какой минимум на месяц.

А кто ж ее даст?
Я живу на 30 т ,
Да Вы миллионерша по сравнению со мной
Это моя пенсия
Это мало
Да уж
8 000 долларов
ok 480 000 рублей
Не слабо...а не хотите 15000р?
Ну так я и не живу в РФ )) а не хотите пломбу в зуб за 100 000 рублей ))
А ЖКХ ? а детский садик 900 долларов за двоих детей ) так что всё относительно ))
Такие вот пироги ))
Какая есть.
На свою зп
50 т.р.
20 тыс
30+жкх
30 тыс
0 руб.
Где?
Хм.. И всё же а вы - это где
Ну, я в общем-то тоже...
Вы в курсе, что в России есть города - например, Ленинград, Москва, Сочи.. Там жизнь подороже будет.
Есть села, в них гораздо дешевле...
Если пользоваться Интернетом - ещё плюс 500 рублей в месяц..Если свой огород - жизнь совсем беззаботная.
Болеть - увеличивать бюджет
100000
У всех разные потребности и доходы
Таня , у вас маленькая з п ?
20т.р. и все расписано до рубля
А другую работу найти нельзя ?
И что , работы больше нет , в другом месте
Вы считаете в нынешних реалиях- это много?)
Да, много, я живу на 15т.р.
А по есть? А бензин? А карманные расходы?))
нормальная
Я про минимальную задала вопрос.
Примерно столько и надо
30.000
7-8т
Вы пардон курицу рыбой заедаете
Нет, простая еда, рыба не доступна по цене, курицу,да, ем
Ну не знаю мне если что и тушенки хватает. Большие банки можно и на пополам разделить и макороны не обязательно макфа
А оплата ЖКХ? Я плачу 5000р
ЖКХ на женихе или на мне как выходит. Мы раньше комнату снимали банки артачились выдавать нам ипотеку даже на общие деньги. Конечно у нас не по 8т зарплата, но работаем оба от аутсорсинга поэтому и стабильного дохода нет. В общем за справки о доходах поставили коньяк с тортиком друзьям семьи его родителей, у которых несколько магазинов бижутерии. так хотя бы смогли быть поручителями у моего папы ( старшим менеджером работает в автосалоне Nissan). Вот как-то так. Зато наконец своя двушка пусть и 53м²
7 т.
Если без коммуналки, то...2500.
Да как же? На хлебе и воде что ли?
Почти. Мясо свое на полгода хватит.
40000
У меня коммунальные услуги зимой 18000.