Рая Люба

Это полный крах, когда через дырку в ботинке видна дырка в носке? 😀

Ответы
Евгений

Это как взглянуть! Рваные джинсы - совсем не крах, а скорее признак оригинальности. Так же гордо вышагивайте и эти совпадающие дырки скоро войдут в моду

Рая Люба

Этот анекдотик не про меня

Евгений

Это вам 🍁 🌹 🍁

Рая Люба

Спасибо! Спасибо!!!!

Евгений Соколов

Это полный крах, когда через дырку в ботинке видна дырка в носке и это ещё не крах, когда через дырку в носке видна дырка в трусах....вот это КРАХ!

Александр Геляев

Ничего страшного. Нужно просто говорить всем, что сейчас такая мода. В рваных джинсах же ходят. А чем ботинки и носки хуже?

Александр Геляев

У нас почти 5 месяцев. Ничего, привык. До этого жил в Ср. Азии, поэтому привыкать было тяжело

Рая Люба

Я бы в жаре не смогла жить. Мне наш полтавский климат по душе. Самое то. Морозищей нет и жарищи тоже. Красота. Сегодня плюс 8, красивая осень, листья тихонько падают.

Александр Геляев

У нас вчера выпал первый снег. Правда сегодня уже тает

Рая Люба

А у нас иногда первый снег в декабре. Сентябрь был тёплый. Как август. Люблю сентябрь. Светлая грусть.

Александр Геляев

Да, не плохой месяц. У нас в лесу грибов валом

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Да! Крах - это когда не снимая ботинок и носков можно стричь ногти или не снимая ботнок можно снять носки.

Ум
Умиление..

О счастье думают девчонки,
Судьбу пытают вновь и вновь.
Еще не скинули пеленки,
А уж, гадают на любовь!

Ум
Умиление..

Стонет сердце замирает слезы просятся из глаз скука душу раздирает каждый день и каждый час. Чем я грусть свою развею, чем я горю помогу сирота я, что затею и придумать не могу.
Тяжко мне ! как блеск зарницы ты сверкнула в жизни сей пала как слеза с ресницы ты душа души моей
Кто ж смягчит души тревогу добрый ангел мой прости за меня молись ты Богу что б я мог свой крест нести

Рая Люба

Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана;
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя;
Но остался влажный след в морщине
Старого утеса. Одиноко
Он стоит, задумался глубоко,
И тихонько плачет он в пустыне.

Ум
Умиление..

Как жаль, что память не убить.🙅
Она одна нам жизнь калечит.👌
Как больно помнить всё и жить.🙌
С нелепой фразой "Время лечит"😔

Рая Люба

Что такое любовь? Вряд ли кто-то ответ знает точно.
И, пожалуй, не каждому это судьбою дано.
Это тонкая нить, что порою бывает непрочной,
Это сладкое очень, но с терпкою ноткой вино.

Это пламя костра, что рождает горячие искры,
Но способно погаснуть от слишком соленой слезы,
Это тайна души, непорочной по-детски и чистой,
Это радуга в небе, рожденная после грозы.

Не ликуй, если двери она отыскала в твой дом,
Ведь любовь и печаль ходят за руки взявшись вдвоем...

Ум
Умиление..

любовь..это сердечное расположение ... которое не дает причинять зло... а только то ... чеем и привычно умилятися..

Дмитрий Николаев

полный крах будет когда этим ботинком зарядят тебе в глаз -только так успеешь разглядеть дыру в носке

Рая Люба

Да много таких бабулей, идут по всей дороге. Сама не раз видела.

Рая Люба

В штабе ракетных войск: — Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? — Да... — А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса и Флориды.

Рая Люба

Ага!

Шо
Шокерфейс

Не.... Если еще джинсы на заднице лопнули , и нижне белье пошвам разошлось , вот это уже , ближе к краху

Федор Тиханов

Это еще не крах. Крах, это когда через прореху в штанах видно пролетарское происхождение. )

Вячеслав Казаков

Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

Рая Люба

без понятия

Вячеслав Казаков

В РЕКЕ ОНА ЕСТЬ,В ОЗЕРЕ НЕТ,В МАШИНУ НЕ ВЛЕЗАЕТ,А В КОШЕЛЁК ПОМЕЩАЕТСЯ?Загадка

Nepredskazuemaya

Полный крах, когда палец под дыркой закрашивают в тон носка, чтоб носок не зашивать.

Азат Файзи

Я готов помочь Рае или Любе в трудную минуту.И с любой проблемой.С уважением Асаф

Рая Люба

Спасибо! В помощи не нуждаюсь.

Азат Файзи

А зачем тогда трезвонить об энтом на всю Расею? Не глупость ли это?

Рая Люба

Это был анекдот из интернета

Азат Файзи

с этого и надо было начинать.

Владимир Герасимов

Надо же! А если носки поменять местами, то дырки всё равно будут совпадать?))))

Рая Люба

не пробовала

Владимир Герасимов

Значит до полного краха есть еще время)))

Рая Люба

ага

Сергей Еленин

Ну почему крах? Не все так плохо. Дырку можно черным фломастером замазать

Ай Кидо

не полный - полный это когда и дырки есть и зрения нет что бы их увидеть.

Андрей Метлицкий

Да уж, 😊 главное за всеми переживаниями не забыть ради чего 😐

Геннадий Митрофанов

О чем Вы. До ближайшего обувного,и проблема будет решена,за 5 мин.

Рая Люба

это же шутка!

Геннадий Митрофанов

И я не серьезно.

Тамара Борисова

Это если смотреть через дырку в бублике) А так - терпеть можно)))

Владимир Илюхин

... и заноза в пятке)))

Тамара Борисова

еще хуже - когда скорлупа от грецкого ореха))))Имею личный опыт)

Татьяна Турко

это полнейшее безразличие к себе или,наоборот, такая фишка ...

Fedor Shkenev

не... вот когда через третью видна будет дырка на линолеуме....

Eugen Schitz

Почему? Скажите. что купили в Париже и получите новый бренд.

Eugen Schitz

И к моде надо от носится осторожно.

Рая Люба

это да

Eugen Schitz

Кто-то сказал, что это модно в этом году и как попугаи покупают это, хотя это раскрутка .

Рая Люба

ну да

Eugen Schitz

Где-то в 2003 в Стразбурге увидел кеды и цены на них, но это начало восьмидесятых и делали их вьетнамцы и полловина молодёжи СССР ходили в них.