Все Ушли На Фронт

Сегодня разговорились по душам с коллегой. Я задала вопрос: чего боится мужчина при знакомстве с женщиной? Цитирую дословно: "слабак боится отказа, сильный его ждёт и принимает вызов, если цель достойная, она должна быть достигнута". Вот так вот, девчули. Если один раз мужика послали и он пошёл, туда ему и дорога😁

Ответы
...Продукт Системы...

Тоесть вам один мужчина сказал свои догадки и вы приняли это за истину 🤔.... Получается, если женщина говорит мужчине: "ты мне ненравишься" мужчинк надо начинать её преследовать, быть навязчивым.. например подкараулить её в подъезде вечером, она опять скажит: ну ненравишься.. ну всё равно долбить? Пока не внушишь ей что то против воли? По-моему бред... Конечно у меня нет богатого опыта как у вашего "эксперта"-коллега. Ну скажу одно, если девушки парень понравился, где то в компании или первой свидания, или на работе, она сразу конечно и не скажет пошли в койку, ну не откажется от ещё раз встречи например, и если это компания или рабочий коллектив, и парень понравился девушки, то он это поймёт, встреча взглядов, или почему-то именно с ней завязался интересный разговор и других людей уже неслушаете даже в шумной компании...... А навязыватся и преследовать, ну незнаю, я так точно делать не буду, это унизительно и для меня и для неё...

...Продукт Системы...

Когда ответить не чего сразу зануда 😅... Если бы ещё длиннее написал ну разваливал то как это романтично преследовать девушку, и вас... То занудой явно бы не был.... С вами всё....

...Продукт Системы...

О! Вы мне отшили... Начинаю преследования, или добиваться, так романтичнее звучит 😅😅😅😅 ..... ну что за бред...

Katastrofa

У нас не особо богатый на слова - разговорный язык, и в нём не существует слово которое означало-бы отказ и согласие одновременно, есть либо "нет", что означает полный отказ, либо "да", что означает согласие, а если женщины ищут больного на голову который будет абсолютно всегда понимать контекст известный только женщинам, ведь разум психически здорового человека не это не способен, они ещё большие больные на голову.

Ok
Oksik23

Насколько я знаю, то как раз сильные мужчины чаще всего в наше время и оказываются самыми настоящими бабниками. И если, женщины, подыскиваете уже самого настоящего и верного мужа, то среди "слабаков" ему и место. И не торопитесь с выводами.😇

Все Ушли На Фронт

О да, этот точно бабник. И красавчик)

Ok
Oksik23

У мужчин, главное как раз, не красота(как у нас женщин) а культурность и взаимопонимание к нам.

Сергей Богатов

Часто назойливое навязывание себя приводит к обратному результату.Женщина пошлет и раз и два и три,пока до этого "сильного" не дойдет,что его потуги безполезны,а чувство собственного достоинства все-таки должно быть при себе.

Авдей Мотоциклетов

бывает что обе стороны имеют симпатию и мужчина даже знает что смог бы сработать на пять- но разница в возрасте плюс из разных социальных слоев плюс оба не свободны-вот так и не клеится ничего в результате

Го
Горец.

Каждый мужчина, изначально - это самец. Отказ ни какой роли не играет. Всем самкам не угодишь. А посему, может волновать только их количество. Кто-то в минус. Кто-то в плюс.

Alone In The Dark

Вы как то легко это описали))) 😁Пошел вон - это что за знакомство )
А если я вечно кручусь мало по малу Блин вы демонов не знали еще))
Мне аж стыдно )))

S = K. Log W

Конечно. Нахер нужна дура, которая тебя послала. На рынке, скажем так, труда - вас больше, чем нас. Мы можем себе позволить роскошь уходить.

Виталий Рвс

а сколько раз ждать от вас посыла?... может не хотят нервы мотать себе или решают что цель недостойна... может такой вариант рассмотреть?

Все Ушли На Фронт

Я то вообще ко всему готова)) И мнение это не мое) Но интересное и мной уважаемо))

Санёчек Я )

Достойная Цель 😂 достиг вошёл да и пошёл, дословно слова услышала а смысл так и остался непонятым🤣 не слушайте девчули!

Юрий

угу. Если женщина сказала НЕТ, слабый пойдёт искать другую. А сильный всё равно её изнасилует. Ведь женщины любят сильных.

Константин

То есть тех, кому вы отказали и кто продолжает добиваться, вы тайно уважаете за силу, но продолжаете отказывать?

Андрей

А если он ушёл после отказа от той которую хотел просто отыметь в баре например? 🤔

Валерий Иванчик

он уйдёт и правильно сделает, а вы продолжайте философствовать у разбитого корыта

Чеширский Кот

Прикол будет потом когда сильный вас будет посылать в вы будите бегать

Все Ушли На Фронт

Меня вряд ли. А на остальных мне пофиг.

Кевин Живёт В России

Ну вот если он решил-она не высший сорт-разок пробую-нет ну и нафиг

Alexey Vladimirovich

наверно поэтому очень много стало одиноких разведенок с прицепом

Алекс

Всё верно. Если женщина говорит НЕТ - это значит ДА, но позже 😉

Ольга

Порядочная женщина с первого раза не соглашается..)))

Ольга

А мужчина считает так: Лучше подождать, чем уговаривать))

Ro
Rolf

Уговаривать, это круто сказано ))

**
*****

Женские мысли, сомневаюсь, что это сказал мужчина