Вячеслав Казаков

Вы входите в тёмную комнату.В комнате газ,плита ,керосиновая лампа и свечка.У вас коробок и 1 спичка.Что вы зажжете в первую очередь?

Ответы
Алла Беньяминова

В первую очередь-зажигаем спичку, и будет благом если она не погаснет,то зажжём и свечку,и лампу,и газ.плиту.С Новым годом.!!!

Вячеслав Казаков

ОК.ФУТБОЛКА МАЙКА И ТД.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Вячеслав Казаков

КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО!!!!

Алла Беньяминова

Сделаю работу над ошибками..исправлюсь.

Пилбил Денегнедавал

Фонарик. Он теперь всегда в кармане. Это однозначно. Ибо спичка бесполезна, если не видишь–что поджечь.

Вячеслав Казаков

Верно. Теперь ваша загадка или частушка.

Пилбил Денегнедавал

Насчёт трупа тёщи–однозначно поддерживаю!

Вячеслав Казаков

Какое самое страшное наказание за многоженство?

Пилбил Денегнедавал

Недостаток патронов при отстреле тёщ...

Вячеслав Казаков

почти-много тёщ.

Ѻлегъ

не стану я ни чего зажигать. осмотрюсь, прислушаюсь а потом, может быть, зажгу от спички свечу

Вячеслав Казаков

верно

Ѻлегъ

благодарю, сударь. 🤝

Вячеслав Казаков

Решите задачку по математике для 6 кл.Продолжите ряд-101,82,65,50,...?

Ѻлегъ

сударь, с какой целью? ...ей, ей, пустое это

Вячеслав Казаков

кушает-жив1т,а выпьет-умрёт?загадка.

Нина Стeпаненко

свеча догорит быстро.... керосинка тоже ... газ тоже может быстро закончиться ...плита выбор

Нина Стeпаненко

🤔 какая закрученная и выкрученная загадка

Вячеслав Казаков

ДА ВЫ ИХ ВИДЕЛИ МНОГО РАЗ И САМИ УЧАСТВОВАЛИ В МОЛОДОСТИ

Вячеслав Казаков

СДАЕТЕСЬ

Марина

очередь в первую зажжете вы что спичка коробок свечка лампа керосиновая плита в комнате

Вячеслав Казаков

СПИЧКУ.Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Борис

Секономьте спичку - она же одна! И ложитесь в темноте, утром разберетесь! 🙂

Вячеслав Казаков

ХИТРЫЙ КАКОЙ.Что вы будете делать,когда увидите зелёного человечка?

Борис

Буду меньше пить! 🙂🙂🙂

Вячеслав Казаков

А КРАСНОГО ЧЕЛОВЕЧКА

Борис

Совсем брошу пить! 🙂

Вячеслав Казаков

А КАК ЖЕ ПЕРЕХОДИТЬ УЛИЦУ?

Борис

Переведут добрые люди! 🙂

Вячеслав Казаков

только на зелёного человечка

Любовь Любарева

Газ. Тепло и какой-никакой свет. От него можно и свечку зажечь и лампу от свечки

Вячеслав Казаков

А газ чем?

Любовь Любарева

1 спичкой

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть....

Анатолий Лапшин

У меня такого набора в комнатах нет. А так я бы воспользовался выключателем.

Анатолий Лапшин

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вячеслав!

Вячеслав Казаков

не тормози -сникерсни и давай ответ

Анатолий Лапшин

Я сказал спичкой. Еще повторить?

Вячеслав Казаков

верно.это уже другая загадка-?

Анатолий Лапшин

Надо же. Неужто сникерснул.

Валериан Загородний

Свечку. От свечки можно зажечь керосиноввю лампу, и при свете всё, что нужно.

Вячеслав Казаков

А свечку чем.

Валериан Загородний

"У вас есть одна спичка" по условию.

Вячеслав Казаков

Верно-не коробка.

Женщина

спичку. и останетесь в полной темноте, потому что на больше у вас нет спичек

Вячеслав Казаков

Верно.15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Зингершухер Цыля

так газ или газ-плита? Если газ, то я ничего не зажгу,я проветрю комнату

Вячеслав Казаков

Нужно из списка.А у меня всегда с собой ключи от квартиры где нет денег.

Зингершухер Цыля

спичку

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?загадка.

Зингершухер Цыля

я не люблю загадки,я люблю логику

Вячеслав Казаков

Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой.Как врачи решили эту проблему?

Валентина Авраменко

Свечу конечно, от неё все остальное можно ,по желанию конечно, зажечь.

Вячеслав Казаков

НЕТ-НЕ СВЕЧКУ

Владимир Ольшанский

В вопросе не сказано,есть ли в комнате электричество в принципе...

Вячеслав Казаков

ЕГО НЕТ В СПИСКЕ.

Фариха Султанова

свечу конечно. от свечки уже можно зажечь все остальные приборы.

Вячеслав Казаков

А САМУ СВЕЧКУ

Фариха Султанова

ну сначала спичку 😆😆😁😁

Вячеслав Казаков

ну тогда загадку-Нет некрасивых женщин-есть плохо н.......?

Фариха Султанова

нет некрасивых женщин, есть женщины незнающие, что они красивые

Вячеслав Казаков

и плохо накрашенные

Фариха Султанова

если я и ненакрашенная красивая. Черт побери. вот выхожу на улицу, все люди как люди, одна Я красивая, и не знаю, как мне и быть.

Вячеслав Казаков

Оставаться красивой.

Николай Костров

Свет в комнате, про Электричество в вопросе ни чего не сказано...

Вячеслав Казаков

ЭЛ.НЕТ

Николай Костров

В условии это не было.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-ПОЭТОМУ -ЧТО СНАЧАЛА

Николай Костров

Далее не интересно..

Наталья Попова

Эту спичку и зажгу, а её , что ближе, пока спичка не погасла.

Та
Танюшка

Спасибо!Спокойной ночи!Приятных красивых,добрых снов!!!"

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и нам не хворать

Dan Bongо

Если в комнате газ, то я лучше ничего зажигать не стану))

Вячеслав Казаков

ТОГДА В СУМОЧКУ-потом в стиралку

Ирa

🤔

Ирa

Платок?

Вячеслав Казаков

у нищего его нет-но тепло

Ирa

Слёзы, сопли?

Евгений Терехов

Вылью керосин и подожгу всю комнату.Всё равно чужая.))))))

Вячеслав Казаков

это ужасно-но это просто отмазка-а ваша версия

Евгений Терехов

Так и говорю,что лампу.А потом от неё комнату.))))))

Вячеслав Казаков

а лампу-сама загорится

Александр Жданов

свечку, ибо потом от свечки можно зажечь все остальное.

Вячеслав Казаков

а чем свечку?

Александр Жданов

сам же сказали, что есть спичка и коробка...Хотите сказать, что спичку надо зажечь?

Вячеслав Казаков

Сначала-спичку.