Вячеслав Казаков

Вы входите в тёмную комнату.В комнате газ,плита ,керосиновая лампа и свечка.У вас коробок и 1 спичка.Что вы зажжете в первую очередь?

−2
Ответы · страница 13
Михаил Мизеров

спичку.

Вячеслав Казаков

Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?

Михаил Мизеров

Спиной к спине

Се
Серенький

свечку.

Наталья Мойланен

Свечку.

Татьяна

спичку.

Вячеслав Казаков

Девушка-почему мы с вами ещё не знакомы? ........ ......... тебя,глупое создание!

Грек. Алик.

Спичку.

Pələng

Спичку.

Александр Шебалин .

Спичку.

Вячеслав Казаков

ок. Что можно завязать-но нельзя развязать.Загадка.

Михаил Рыжов

Спичку.

Вячеслав Казаков

ок.Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы

Даниил Белевитин

Спичку)

Вячеслав Казаков

ок. Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Анатолий Иванов

Спичку.

Лариса Козлова

Спичку.

Вячеслав Казаков

ок.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Секретница

Спичку)

Вячеслав Казаков

ок. Глаз нет-но плачет.Крыльев нет-но летает?Загадка.

Вера Гудкова

Спичку.

Вячеслав Казаков

ок. Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?загадка.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спичку.

Инесса Самойлова

Спичку.

Вячеслав Казаков

Мама,а мороженое полезнее,чем сосиски?Сынок,сейчас даже ......? полезней чем сосиски!!!Cлово вместо точек?

Наталья

спичку.

Вячеслав Казаков

Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву

Мариша

Спичку)

Вячеслав Казаков

ок.Без замка, без крышки сделан сундучок, а внутри хранится золота кусок?Загадка

Валентина Шарабарина

Свечку!

Куколка.

свечку.

Алексей Смирнов

спичку!

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада