Мангуст Рики-Тики-Тави

Парадокс спрашки))) Друзей навалом, а позвонить не к кому- номер не дают.... а если дают - то только номер...и не отвечают... ну а что бы в реале пообщаться, чайку/кофейку попить - так это вообще из области фантастики...Вот вы чего такие необщительные и замкнутые?)))🤔😁

Ответы
Лариса М-Ва

какой чаек, какой кофеёк? вы вообще кто: женщина или мужчина? Вот и ответьте на свои вопросы... с кем общаться то? с Тенью???🧐🤬

Просто Вишенка

У меня друзей немного и тут , и в жизни.... Но вот если приспичит, то любому могу позвонить. И даже на чай приехать))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Брехня! Не верь никому!

Просто Вишенка

В смысле? Мы созваниваемся и встречаемся. Даже не смотря на то, что до некоторых тысячи км....

Александр

Обычный синдром коллектива. Боятся, что всплывёт новая тема для обсуждения во всю спрашку...Как бабок у подъезда.

Оля О.

Интернет - вещь темная и неизведанная, а вдруг вы представитель секты Свидетели Иеговы? Хрен потом отмажешься)))

Николаус

Не надо разваливать страну было! Там этого общения было хоть куда! Везде друзья! Долой капитализм!

Владислав

Кофейку ты и дома мог бы попить,и они так же,не интересен им кофеёк,они так же его сами дома попьют

Александр Жук Эстония Таллин

заходи на чай могу предложить даже добавки но условие я не желаю переносить встречу на завтра

Татьяна *

А кто говорит-то??? Ни фото, ни географического положения, ни страницы в соцсетях

Татьяна Ивченкова

Это ведь игра такая))) А от игры в дочки-матери дети не рождаются 🤷‍♀️

Она

У меня было общение и кофе и сейчас общаемся, не часто.. Но бывает)

Ма
Марина

А как общаться ? Без пола без возраста, без имени, без географии?

Сергей Павлович

В тени , а в тени чего не известно!

Мангуст Рики-Тики-Тави

вообще то я имел ввиду общение с теми, кто у вас в друзьях здесь находится...

Ма
Марина

А мы и не просимся.

Сергей Павлович

Оооо мужчина! А имя как-то по женски Тень!

Леди Мила

общение, как и секс - должно быть по желанию.. значит, не хотят.

Мангуст Рики-Тики-Тави

не всегда секс по желанию

Леди Мила

а это уже статья

Милота))

обозначь свой номер телефона и тебе позвонят даже ночью...

Милота))

вот много и не позвонят

Мангуст Рики-Тики-Тави

а мне много и не надо...мне и одной достаточно...😜

Милота))

вот мистер Хитрулька!))))

Милота))

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что всё, что здесь есть- иллюзорно. Почти всё.

Vi Za Vi

Зачем это людям. Сейчас то и дружить не умеют

~• 🌺 •~

Такое в спрашке ещё не практикуется 😆

Марина Данилова

Я могу дать и чайку попить. Не проблема 😂

Марина Данилова

Ой... получился совсем не тот смысл... 😱 извините, я про номер телефона 😱😱😱😱

Мангуст Рики-Тики-Тави

поздно...к тебе уже очередь...😁

Бегущая По Волнам

ну почему же ? а кто знает,кому номер дашь?

Мангуст Рики-Тики-Тави

тот и знает, кому дашь))

Бегущая По Волнам

а кто знает - кто этот кто то?

Тссс...

Да прям... после 5 я свободна...пошли пить)

Тссс...

Вот и се...разнылись тут

Александр Грызлов

Далеко, я в Сибири Кузбасс, в с Европы...