Владимир Лунин

Стругацкие: "Никогда не доверяй женщинам. Это другой вид животного царства".

Ответы
Андрей Халфин

Не помню такого у них, но с высказыванием, скорее согласен. Мы реальные симбонты....

Владимир Лунин

Это из последних, я сюжет помню, но это после смерти какого-то брата, и произведение связано с нашей реалью после 90-х

Андрей Халфин

Понятно, возможно и не читал... симбионты, имел в виду....

Владимир Лунин

Что такое симбионты?

Андрей Халфин

Существа живущие в симбиозе, взаимно дополняющем друг друга биологическом сосуществовании....

Владимир Лунин

Ну это точно не про женщин, без них вы не сдохните, а без бактерий в желудке - легко, вы не поняли, совсем другая форма жизни

Андрей Халфин

Для меня - как раз, такая, я скорее с братом не соглашусь...)))

Владимир Лунин

Не понял

Евгения

Доверяй мужчинам. Вот высшая форма разума!

Владимир Лунин

Ну не то что бы высшая, но только они могут быть разумными, или идиотами

Евгения

Вот второе всё чаще))

Татьяна Жильцова

мужчинам тоже

Владимир Лунин

Ну женщинам конечно, так и говориться, мы разного вида

Татьяна Жильцова

всякие люди на этом свете так что судит по одному или одной не хорошо

Владимир Лунин

Да я и не сужу, но по- моему они правыв

Татьяна Жильцова

у каждого свое мнение

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надо же!😁