:G
:Girl:

Вот мне что интересно... Что должно обязательно входить в женскую косметичку... ? Как оказалось у меня она очень бедная...) Что находится у вас..??

Ответы
Ухти-Тухти

В сумке ношу только пудру и жидкую помаду, термальный спрей, атомайзер с любимым парфюмом. На работе в косметичке ВВ-крем с увлажняющим и тональным эффектом, румяна, тушь, помада, карандаши для глаз и губ. Дома целый ящик с косметикой, кремами, сыворотками, парфюмом.

Сергій

А черемуха????)))

:G
:Girl:

О как много , тоже столько хочу)))

Ухти-Тухти

В сумке или дома?

:G
:Girl:

И там и там)))

Ухти-Тухти

Я в Вашем возрасте только декоративной косметикой и кокосовым маслом пользовалась

:G
:Girl:

А я только тушью и карандашиком😉

Тссс...

Тушь три штуки... одной фирмы разных сроков годности, два набора теней, карандаш, тональник, три кисточки, две пудры...почти не пользуюсь...блеск для губ ( обычно забываю намалевать), иголка, корректор и щипчики для бровей две штуки))

:G
:Girl:

)))👍

Тссс...

Это дома, почитала комментарии, с собой тока пудра и блеск)))

:G
:Girl:

Та я вообще ходу без косметички , чё её брать то))) там только тушь и два карандашика для бровей и глаз)) дома намулевала с утра и до вечера хватает)))

Тссс...

И не говорите))

Легкость После Трудностей

Зависит от грунта который будешь укладывать ))) так что радуйся что у тебя почти нет косметики ))) и еще важнее что бы это ценил водитель иначе какой смысл))

:G
:Girl:

Так ,что то я совсем, ничего не поняла...)))

Легкость После Трудностей

Косметика тоже как асфальт сначала грунт потом средний слой и потом асфальт

:G
:Girl:

Ааа) ясно...))

Легкость После Трудностей

Главное чтобы твой водитель был доволен )

Селезнёва)

Блин,у меня дофига...и ещё их несколько..во всех лежит корич карандаш,бальзам д губ,масло д кожи,тушь))...'остальное долго перечислять

:G
:Girl:

😍😍😵здорово))

Селезнёва)

И Вам не хворать;))

:G
:Girl:

)))

Фрост

У меня чемодан 30х40 см где-то, но оттуда вечно все вываливается, потому что места нет, хотя я там постоянно ревизию провожу

:G
:Girl:

Ахах, не чё се арсенал так арсенал...)))

Я Счастливая

Две помады, один блеск для губ, карандаш для глаз, тушь, зеркальце, пилка для ногтей, ножницы. Это вот то, что с собой.

:G
:Girl:

👍Спасибки))

Майра

Расческа зеркало блеск для губ влажная салфетка. Больше лично у меня ничего нет

Леди Кена

у меня пять косметичек.. 3 больших и 2 маленьких и ни одну с собой не таскаю

Леди Кена

легко. в интернете все есть.. с помощью мейкапа можно себя преобразить

:G
:Girl:

)) даже интересно стало)) нужно посмотреть))

Леди Кена

удачи вам)

:G
:Girl:

😉🍫

Леди Кена

спасибо)

~Глаза Цвета Ночи~

Не ношу с собой косметичку...а вот дома и на работе целый арсенал ...

Борис Моор

Всегда нужно быть во всеоружии!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я в окопе крашусь и на амбразуру)))))

Борис Моор

Александра Матросова... можно быть амбразурой?!..

~Глаза Цвета Ночи~

Можно)))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) очень большое разнообразие всего.. - на все случаи жизни

:G
:Girl:

))) круто как.. Тоже хочу...)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

она иногда в сумочку не помещается))

Грачья Азизян

Член в сумке когда хочешь достаешь и по губам

Светлана Филюкова

расчёска, мыло, щётка и зубной порошок

:G
:Girl:

)))ок Спасиб😉 этого вообще не учла...)

Радость

Карандаши, помада, блеск, тушь, щипцы.

Ух
Ухтышка

кошелек и органайзер с карточками .ручка. пластиковый пакет .все

Ух
Ухтышка

забыла самое главное документы

Радость

Лена, это в сумочке. Спрашивают про косметичку.

:G
:Girl:

А это что, тоже к косметики относиться.. ?!))

Ух
Ухтышка

аа. бегло прочитала....туш .помады.карандаши крема. щипчики-пинцет. ножницы. .точилка для карандашей

:G
:Girl:

)) ок ,Спасиб

Anastаsiyа Ziyadieva

тушь, карандаш для бровей и тени

:G
:Girl:

Спасибо😉 тени +

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не пользуюсь косметикой

Милота))

помада, тушь и карандаш

:G
:Girl:

Спасибо)) помаду +

Валентина Мезрина

А меня и косметички нет

Шельма Енот Вот!

противогаз...а у вас?)))

Милота))

😁

:G
:Girl:

Яясно) всё с вами...)))

Милота))

😁

X-Taz

А что у тебя там???)

X-Taz

Как же ты без косметики то??))

:G
:Girl:

А ни как)) приходится обходится тем что есть . да и тональник не нужен , летом на пляже загарела , и вот тебе и оттенок нужный..😀)))

X-Taz

Удобно)))

:G
:Girl:

Аххах))) угу.... Ну во всём должны быть+++

X-Taz

Их можно найти везде)

Инна Герасимова

Пудра и помада

:G
:Girl:

Ок)