Лилия Я

Молодость заканчивается тогда, когда косметичка превращается в аптечку?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождитесь Весны!))))))))))

Анатолий Фамильченко

В 20 пьешь,куришь, гуляешь всю ночь и на утро выглядишь будто всю ночь спал, в 40 всю ночь спишь и на утро выглядишь будто всю ночь спал, в 60 всю ночь спишь и на утро выглядишь будто пил,курил и гулял всю ночь 🙂

Николай Уколов Нейро

разве она когда нибудь превращается до конца? разве изначальна она не содержала функции аптечки? Разве женщина в старости может отказаться от косметики? Разве пожилые не ведут себя как дети?

Слава Чащин

Анекдот; Мать Сыну высказывает;Сынок посмотри У твоей девушки в сумку такая будет хозяйка Сын приносит сумку Они одинаковые,Сын ; Мама какой тут бардак, Мать Ты чью сумку принёс?

Юрий Феклистов

К сожалению это так, но только относительно организма, но душой пожилой человек может всегда оставаться молодым, а некоторые молодые люди становятся стариками в юном возрасте.

Автоморе Www

И то и другое обман. В первом случае Вы пытаетесь обмануть себя и кого то ещё, меняя внешность, как хамелион. Во втором Вас обманывают, утверждая, что лекарства Вам помогут.

Лилия Я

как мудрено то

Автоморе Www

Просто поразмышляйте.

Любовь Пузанова

Или из моих собственных наблюдений: когда вечером перед сном смотришь на свои ножки и думаешь, чем бы помазать? Кремом, чтоб были мягкие или мазью, чтоб не болели?))

T@
T@tink@

Только не у меня! Молодость заканчивается внешне, но женщина должна следить за собой в любом возрасте, а молодость всегда в душе молода! Она и держит в тонусе!!!!

Korobkin Viktor

могу поделиться опытом-мы работали по 15 дней, а голландцы уезжали домой, когда хотелось трахнуть толстую, черную, страшную официантку

Диляра Минькина(Пермь)

это вы к чему?

Korobkin Viktor

срамота, молодость зто голландцы, а косметичка-официантка

Георгий Иванович

Молодость заканчивается тогда,когда падает дух и перестаешь верить в себя и чудеса...))) А косметичка может стать аптечкой и раньше...)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет когда размер пакета, для хранения лекарств вырастает до неподъемного. Я и половины там не знаю, для чего они (таблетки)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодость заканчивается тогда,когда вы позволите ей уйти,когда смиритесь и в душу впустите старость,страх и отчаяние!

Raif Xasiev

не соглашус молодост кончается тогда когда место того что бы обнимат женшину уже бежиш обнимат внука или внучку

Елена Руман

Не совсем верно. У меня соседка с верх модная, спортивная 92летняя дама. У нее косметичек выполняет свои функции.

Аделя Хасанянова

Никогда не бойтесь стареть,многим в этом было отказано.рождаются все,а старость дается избранным....( О.Аросева)

Александр Соломаха

Как сказала одна известная француженка:" В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь наоборот!".

Йорик Сибирский

Точно! Но есть вариант еще: Когда наклоняешься завязать ботинки,и думаешь: Что же еще сделать .пока внизу???

Николай Кисельников Хабаровск

и на сумочке стоит крестик красный?? что то таких не видал.... обманываете поди.... у нас все молодые.... 😄 😄

Михаил Бердников

не скажите,- всё зависит от наследственности и природных средств поддержания кожи в нормальном виде

Колосов Вадим

Когда не хочешь противоположный пол и не стараешься ему понравится .Аптечка это старость .