Ольга Николаевна

Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: — Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь? — Нет, ребята, я плотненько поужинал. — Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти: — М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку: — Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

–2
Ответы
Alex Pugachov

А чего на спрашке то издаетесь? Вам более солидные издания нужны. Не ну правда есть у вас талант, своеобразный такой, необычный

Александр Мурсатов

старый анекдот(правда там макароны были)А обед под вскрытие и взвешивание органов выдержите?(я сам не медик)))))

Андрей Григорьев

Веселый рассказ. Я поржал. Жаль что я там с ложкой не был, а то не ужинал

Владимир Писарев

Неплохо!!!Я один случай в натуре знаю и это была правда

Аптер Пётр Яковлевич

Вы в пионерском лагере никогда не отдыхали?

Иехидна 🍄

Ну это нормально)>)>) у меня бывшая еще та.

Хронит Бронхический

...у вас явные проблемы с психикой

Кsюnя (Оксана)

Ох уж этот медицинский юмор🤣

Kaxaber Kutsia

)))

Al
Alex

книги пишеш наверное ?

Денис Шаповалов

Чёрный,чёрный юмор))

Любовь

фу-фу...зачем вы это?

Сергей Александров

обожаю черный юмор

Просто А...

Старый анекдот...

Петр Кокорев

херня какая-то.

Luka L

Честно не знаю

Дядzя Валя

еще бородатее

Александр Ерхан

🤣🤣🤣👍👍👍

Ва
Василий

чёрный юмор..

Валерий Ким

Черновой юмор)))

Graf_Dracula

Вы херург? 🤔

Татьяна Лагунович

😂🤣🤣👍