Наталия

Старость приходит когда косметичка, становится аптечкой?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Не понял...
Это у вас так юмор зашкаливает?
Ха! Смотрите, как надо:
* * *
Из дневника гусарского полка.
День первый.
Приехали в деревню, расквартировались.
Оттрахали всех баб и выпили все шампанское.
День второй.
Оттрахали весь крупно-рогатый скот, выпили весь самогон.
День третий.
Выпили все, что горит и оттр@хали все, что движется.
День четвертый
Приехал поручик Ржевский!
Hу, тут такой разврат начался!!! 😅😂🤣

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Одно время таскала с собой кучу лекарств и сумка казалась невыносимо тяжелой, все время боялась, что куда-то вступит, где-то стрельнет. Потом подарили новую и я кинула в нее помаду, духи, зарядное от телефона и пошла на работу. И не вступило, и не стрельнуло. Человек сам себе режиссер, своей жизни😆

Александр Колосов

Как у женщин, не знаю, а для мужчин: в фильме "Отцы и деды" прозвучала прекрасная фраза: Старость мужчины начинается тогда, когда вид прекрасной девушки вызывает воспоминания, а не надежду.

Наталия

👍

Александр Колосов

Как есть. Моя чУдная знакомая в 67-мь вышла замуж за 60-летнего, счастливая.

Наталия

Хорошо

Александр Колосов

Любви и Удачи!

Наталия

Благодарю

Георгий Ламбоцкий

это у вас, а у нас - если сумку для повседневного ношения выбираешь по наличию в ней отдельного кармана для медицинских препаратов и средств моментальной диагностики.

Мира Мельник

Это внешний аспект. Можно стать "старой" и при прекрасной внешности, и быть при этом молодой по возрасту. Мне кажется, старость (молодость) это состояние души.

Ол
Олег

Давай так скажу, если у тебя более трёх наименований таблеток - это уже старость! и не важно, что тебе 13 лет)))

Наталия

Было бы прикольно, будь мне 13))

Ол
Олег

Суть ты поняла!)) а сколько тебе?)

Наталия

2 раза по 18)

Ку
Кубаночка

Не обязательно.. Старость может прийти еще раньше, это когда ты устал от жизни и тебе уже НИЧЕГО не хочется..

Sh
Shishka01

Огорчение не горчит, пока его не проглотишь в данной ситуации можно перефразировать по аналогии...

Си
Сибирячка

Старость приходит когда перестаёт волновать половой вопрос, а начинаются разговоры о лекарствах

Охотник За Привидениями

Если быть точнее, то когда вместо яиц на верхней полке холодильника хранишь лекарства)))

Алексей О.

Старость не приходит, старость случается.
Случается тогда когда становишься циником.

Николай Кушнир

И когда нагнулся, застегнуть обувь и думаешь, что еще сделать, по ходу, не разгибаясь

Николай Lasar

Нет, не тогда. А когда мечты и увлечения пропадают. И когда сексуальность пропадает.

Оп
Опия

Вряд ли. К сожалению есть люди которые пользуются аптечкой с детства или молодости.

Таяна

Ага. А у меня в 35 лекарств вообще нет) на всякий случай обезболивающие лежат и всё.

Наталия

У меня тоже, для детей, бинт,вата, перекись, зелёнка, пластырь, анальгин...

Наталья Юсупова

Старость приходит,когда нет желания покупать новое платье и красивые серьги.

Konstantine Samohin

когда очков и костылей становится в доме больше чем кроссовок и спортивки..

Олег

Когда права куплены

Konstantine Samohin

ага..и доверенности оформлены...

Олег

На кого)))

Konstantine Samohin

кому рулить...

Олег

Да, да...

Konstantine Samohin

права и так скоро отбирать начнут...типа старше 60 и был три раза в больничке...

Лейла Батыршаевна

И когда знакомых аптекарей становится больше,чем знакомых барменов (с)😄

Master Roma Mamedov

Старость наступает тогда,когда после твоегопоцелуя внуки вытирают щеки

Газинур Шормаков

Наталья. Мне 65 и заходя в аптеку мне кроме презервативов нечего не надо

Наталия

👍