Можно понять сегодняшних пожилых.Для них прошлое в молодости,когда дороги в люди были открыты для всех и деньги были не самое главное это только для них в молодости.А сейчас в старости гораздо лучше когда деньги играют решающую роль.Ведь молодость уже не вернёшь,чему им ещё радоваться.?
Точно. Когда предлагают Любовь или деньги, я выбираю ДЕНЬГИ . Любовь у меня была и есть , а вот пенсии не хватает для полноценной жизни - путешествовать, есть качественные продукты , круглый год покупать овощи и фрукты.

вы забыли а как молодёжи быть..почему семьи не крепкие..детей мало..ну что вымрет народ..зато некоторые путешествовать могут..
А что, я сдаю квартиру и уезжаю на полгода , на 3 -4 месяца. Я там могу позволить и себя , родственников и подруг побаловать сладостями , хорошей колбасой, подарками. Дома на пенсию не получается .
балуйтесь..что все имеют по 2 квартиры?
И сейчас не всё решают дентги
это сейчас решают как никогда!
а как же близкие люди? Это уже не важно?
конечно..своя жизнь дороже..вы что думаете они на молодых надеются?
а мы далеко не молодые, но своих стариков никогда не оставим и не отдадим
но это вы..ну и я такой..а большинству не до них.
да..в дом престарелых сдают..