Людмила Бегун

теорема Пифагора)

Ответы
Валерий Кобыляцкий

Квадрат гипотенузы равен ...сумме квадратов катетов.или расквадрат твою гипотенузу мать,или Пифагоровы штаны,на все стороны равны..Шутка.Здоровья и счастья ВАМ! 😄

Олег Быстров

пифагоровы штаны во все стороны равны....принцип равностороннего треугольника ...а вы что учительница......?тогда ответно -может теорему ферма осилим?

Анна Саруханян

Пифагоровы штаны во все стороны равны.Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.Не подглядывала,когда писала.Со школы помнится.

Виталя Пономарев

нет(в прямоугольном треугольнике квадрат гипатенузы равен сумме квадратов катетов AC=AB+AD

Анна Саруханян

А я что не так разве написала ?

Наталья Шевченко

В прямоугольном треугольнике площадь квадрата, построенного на гипотенузе, равна сумме площадей квадратов, построенных на катетах.

Inna Kalikanova

это потипу, вы блеснули...ну что ж БРАВО

Бьерн Оливери

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Inna Kalikanova

в прямоуг-м тр-ке

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Пифагоровы штаны во все стороны равны (а серьезно сумма квадратов катетов в прямоугольном дреугольнике равна квадрату гипотенузы).

Люся

Помню со школы.) В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Ещё помню что такое биссектриса)

Ма
Маргоша

Ну если тебе нужно: Сумма площадей квадратов, опирающихся на катеты (a и b), равна площади
квадрата, построенного на гипотенузе

Людмила Простолюдмила

"Пифагоровы штаны во все стороны равны"... В прямоугольном треугольнике сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.

Владимир Алексеев

квадрат одного измерения равен сумме других штуковин тоже в квадрате каждой, правильно, или я что-то напутал

Irina Opper

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов... надеюсь, что доказывать Вам это не придется

Аня Гурмазова

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Илья Муромец

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Светлана Применко

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Роман

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Веденей

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Андрей Краснянский

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Надежда Лесняк

"Пифагоровы штаны на все стороны равны"- квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Jamilya01

Сумма квадратов катета равна сумме квадрата гипотенузы и все это код корнем! Я права?)))))

Анечка Самойлова

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов! математица у меня в школе хорошая 🙂

Виталя Пономарев

а по другим придметам плохо?

Анечка Самойлова

не очень вроде 🙂

Alena Azarenko

Квадрат гипотенузы прямоугольного треугольника равен сумме квадратов его катетов