Годана

Милые женщины ( это относится ко всем дамам этого сайта ! все здесь милые и красивые умом и внешностью ) ! Почему , когда некоторым из Вас плохо психологически, проблема в семье ( развод , скандал , предательство ) ,Вы это скрывая , открываете в другом контексте !? Переносите своё недовольство на всех , общающихся с Вами людей ... Вопрос следующий : - Должен ли человек , зависимый от алкоголя , признать свою зависимость ? И почему бы разведённой женщине не признать себя разведённой ?

Ответы
Лариса Тихомирова

Я разведена) счастливая мама троих детей. Ни о чём не жалею, никого не виню.)Иногда такие события приносят больше пользы нежели наоборот) смотря какой человек был рядом... и вообще не понимаю что такого страшного в статусе разведённой женщины. Это всё пережитки прошлого. Жизнь на этом не заканчивается

Годана

Ставлю лайк ! С психикой у Вас всё нормуль !

Дайлова Надежда Гомель

Должен - это и есть первый шаг к излечению. На последний вопрос ответить нечего - смешно не признавать факта.

Годана

Ставлю лайк

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. А хде моя призовая барбариска?😄

Годана

🖼 Вам огромное спасибо за понимание , завидую Вашей мудрости !

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Обращайтесь! Жизнь заставит - помудреется! Спасибо за конфетки!

Годана

😁

Лора

а вы думаете проблема только в этом ? Т.е. все замужние белые и пушистые ?

Годана

Зачем равняться на худшее ?

Лора

так я говорю о том, что все переносят

Годана

Переносят агрессию в соц.сеть , я тоже об этом говорю !

Лора

😉

Годана

🌹🌹🌹

Ше
Шепот

алкоголик и наркоман-никогда не признаются в своем недуге

Ирина Камнева

И что плохого в разведенной женщине.

Ирина Камнева

Почти- даю надежду испрааится)))

Годана

если исправится , я буду реально аплодировать

Ирина Камнева

Я сомневаюсь. Со временем устаешь тянуться к людям которые ни делают ни шага тебе на встречу

Годана

Тогда не тратьте время

Ирина Камнева

Да это лучшее

Lady Winter 🇷🇺

Что то какую то кашу написали.

Годана

Конечно каша

Торговецчернымдеревом

Щас они вам тут накидааают))

Годана

Ничего Макс , справимся )))

Серафимка

Не знаю, почему так.

Годана

хотелось бы , чтобы женщины не разочаровывались в мужчинах ...

Серафимка

Это точно...

Годана

😊

..

Признаюсь)

Годана

Умница

Юрий Потапьев

а надо ?

Годана

нужно только в том случае , если появилась агрессия и её нужно выплеснуть ! виноваты ли окружающие , что алкоголику хочется выпить спиртное ? виноваты ли окружающие , хочу заметить в частности объектом обвинения являются мужчины , что женщина одинока ?

Годана

👍