Sv
Svetlana

Надеюсь?допрос окончен??

Ответы · страница 3
Валерий Данилович Иовлев

Да! Вы приговорены!

Валерий Данилович Иовлев

Вас обрекли еще на два круга вопросов. Соберитесь с мыслями.

Sv
Svetlana

Ну вот! А мысли-то, как- раз, и просили их сегодня не беспокоить уже...Надоела я им -спать не даю

Валерий Данилович Иовлев

На строгость наказания здесь не жалуются.

Светлана Андрейкина

пока не начинался

Светлана Андрейкина

Почему такое грустное выражение лица?

Sv
Svetlana

отнюдь)) грустное лицо у клоуна ещё не значит, что у него пасмурное настроение.

Геннадий Никифоров

Начинаем опрос. 😃

Sv
Svetlana

чего уж там...начинаем... дави дальше...((

Евгений Воронов

ещё не начинался

Sv
Svetlana

Ой-с, с Вашего соизволения ждём-с вопрос..Извольте, не томите- уж)

Sv
Svetlana

и тебя Господь спаси....)))

??
????????????? ?????????????

Остались пытки.

Sv
Svetlana

Ну, неее, это тогда без меня продолжайте.

??
????????????? ?????????????

Пытки, Баржоми любите или шоколадом.

Сергей Шурочкин

А он разве был?))

Sv
Svetlana

Ой, Вы таки пропустили всё самое интересное!

Сергей Шурочкин

Во как? Как это случилось?

Тима Подволченко

марш в камеру)))

Sv
Svetlana

вот захочешь положиться на человека..а он...Эээх..

Валерий Чикало

И я надеюсь....

Валерий Чикало

У меня нет к вам обид....Откуда и почему им браться? А из Сибири - это откуда? (Может из края моих родственников - Кемеровской области?)

Sv
Svetlana

Оп..как интересно...давайте-ка, сначала Вы ответите на мой вопрос: где Вы живёте сейчас? Вас это ни к чему не обяжет...а мне приятно с земляком пообщаться...прошу учесть, что не переношу завзятых лгунов, но обожаю людей искренних...так где?

Валерий Чикало

Странно...Но в своем третьем ответе я сообщил где живу....Посмотрите...Внимательнее...Но не трудно повторить - в Киеве!............

Sv
Svetlana

Ох, простите, не внимательно прочла ответ) Я в Новосибирске живу и много друзей у меня из Кемеровской области_

Валерий Чикало

Очень приятно...У меня "большое колено" родни в Кемеровской области, в Междуреченске....А Новосибирск... Это промежуточный узел. Самолет или поезд сперва до Новосибирска, а потом на Кузбасс....

Николай Дятченко

пожалуй нет

Sv
Svetlana

пфф.. продолжаем!! Очень интересно чем озадачите..

Dimetr

Надеешься?

Dimetr

Быстро у вас это получается, у вас 80 лэвл!

Елена Кавалерова

Наконец то

Sv
Svetlana

Хорошо, что пришла, а то такая метель и пурга!!!! могла и заблудиться насмерть.....

Сергей Лебедев

свободна.

Sv
Svetlana

Нет, ну гляньте на него! А так обнадёжил!

Полина Савичева

наверное

Sv
Svetlana

чувствую, что вопросы ещё остались

Николай Кравченко

Конечно

Николай Кравченко

Согласен, Светик, ты от куда, в том смысле, где живешь?

Николай Кравченко

Далековато, ну и как там у вас, холодно?

Николай Кравченко

Ну тепло это сколько, вот у нас например:ниже минус одного еще не опускалось...

Sv
Svetlana

утром было пять, после обеда десять, а сейчас у нас три, и всё с минусом...Пакость, скажу тебе, а не погода, в такую слякоть только носом швыркать..

Николай Кравченко

Да уж, сам не люблю мороз, быстрей бы лето... на моря.

**
* *

доооо

Sv
Svetlana

ты не умеешь писать по-русски

**
* *

нет, теперь тебе пезда, я приду и сожру твою собаку

Sv
Svetlana

ооо..кота суку прихвати!! Тебя когда ждать?Я чай заварю...Блинчики не обещаю-знать тебя не знаю, но доброму бы другу напекла..ну и?

Sv
Svetlana

капчё! с тестом я не затеваюсь!

Sv
Svetlana

эй! ты там как-то сам,)))) если понимаешь по-РУССКИ ))) ну и про гости мы уже списались с тобою.)) Ты понимаешь меня? прощай, затейник)))

**
* *

ты такая сэксапильная когда злишся

**
* *

особенно на этом фото, просто конфетка, охото взять и ...

Шепот

давно

Вадим Сивиринов

нет

Sv
Svetlana

Хм..Действительно, а кто я?

Sv
Svetlana

Чую дело затянется и увязнет...

Tikon Dos

да

Tikon Dos

нет просто допрос окончен!))))))

Владимир

жо

Sv
Svetlana

жо? ваша жопандрия в силе? простите,что пристаю к Вам с вопросами...