Юрий Ковтуненко

Почему стюардессы всегда вежливы?))))

Ответы
Гульшат Ахунзянова

работа такая) мы все на своей работе такие какими должны быть...у некоторых вежливость к клиентам - пропиысвается в трудовых обязательствах)

Юрий Ковтуненко

Им просто деваться некуда)

Уральская Рябинушка

А попробуй-ка погрубить-могут вылететь в окно, от какого-нибудь придурка

Юрий Ковтуненко

предельно)

Уральская Рябинушка

Да конечно, куда мне деваться с подводной лодки-придётся соглашаться с вашим мнением

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Грубиянки на самолётах не летают. Грубиянки летают с самолётов. ))

Юрий Ковтуненко

Им просто деваться некуда)

Надежда Генералова

Издержки профессии.Иногда наверное хочется послать,а некуда.

Юрий Ковтуненко

Им просто деваться некуда)))

Надежда Генералова

Знаю.Внук работал стюартом.Вся их кухня знакома.

Снежана

вот только в России человек может этому факту удивляться))))))

Юрий Ковтуненко

Отчего ?

Снежана

ототого, что во всём цивилизованном мире для людей улыбка обслуживающего персонала - это данность, аксиома.

Юрий Ковтуненко

Им просто деваться некуда)

Снежана

согласна, их улыбка регламентируется служебными инструкциями. Но чем же это плохо? Или Вам приятно, когда Вас облаивают в магазинах, на заправках, в аэропорту или в салоне самолета?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил, как 2 января покупал ТВ, и подивился грубости продавца. Но деться было некуда - ТВ продавался по акции, и правда - за копейки. Цена была обычной, - но к нему придавалось оборудования на спутник аж на 12 тысяч. И я купил. Оборудование мне так и не привезли - один только ТВ. И я стал сдавать ТВ обратно. И продавец, который, естественно, участвовал в возврате, уже показался мне ОЧЕНЬ вежливым в момент продажи, потому что в момент возврата он уже разве только не матом со мной разговаривал... Было это в магазине Эльдорадо в подмосковсном Подольске

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, Эльдорадо - сеть помоек, ничего другого я и ждать от них не мог, - но в остальных розничных сетях ненамного лучше, увы...

Надежда Григорьева

Работа такая! Будешь хамить, есть риск плохо приземлиться...

Юрий Ковтуненко

Куда им деваться!)

Надежда Григорьева

Вот-вот!

Виктория Смирнова

ну это же вам не учителя. у них нет власти, чтоб орать на вас

Юрий Ковтуненко

Им просто деваться некуда))))

Аглая

сам подумай, мало ли на какого дурака нарвешься

Юрий Ковтуненко

Им деваться некуда)

Аглая

вот вот

Леди Мила

приходится.. иначе в окно без парашута выкинут.

Юрий Ковтуненко

Им деваться некуда))))

Леди Мила

а я о чем?

Юрий Ковтуненко

О том же-всё верно)

Эльмира Фассахова

😃 иначе чуть что не так сразу за борт.... 😄

Антонина Коломыцева

Вежливость - лучшая защита от невежд.....

Юрий Ковтуненко

Им просто деваться некуда)

Антонина Коломыцева

Не летайте самолетами аэрофлота..!!!

Мир

Профисионально выработанный рефлекс

Юрий Ковтуненко

Умничка!) 🌷

Мир

Стараюсь.

Юрий Ковтуненко

👍 Молодесссс!))))))

Мир

Да

Та
Танита

Боятся чтобы их не выбросили за борт)

Юрий Ковтуненко

Почти точно)

Любовь Ястреб

боятся высоты вдруг ктото выбросит

Юрий Ковтуненко

им просто деваться некуда)

Любовь Ястреб

😝 ну и я о том

Галина Азадалиева

Боятся, что их выкинут с самолета)))

Юрий Ковтуненко

Им деваться некуда))))

Аda Murphy

Летать не умеют , и парашюта нет...

Юрий Ковтуненко

Точно,им просто деваться некуда)

Аda Murphy

😜

Елена

ЧТО Б С САМОЛЕТА НЕ ВЫКИНУЛИ )))

Юрий Ковтуненко

Почти верно))))))Куда они денутся))))

Светлана Атаева

иначе бы они уже не работали)))

Юрий Ковтуненко

Им просто деваться некуда)

Светлана Атаева

вот вот)))

Фима Задунайская

им за это...деньги платят..)

Юрий Ковтуненко

А куда они денутся?)))

Alina Nn

зарплату получают за это

Юрий Ковтуненко

А им деваться некуда!))))

Alina Nn

ну как бы да 😄